Нина

А ВЫ НОСИТЕ ВАЛЕНКИ ?

Ответы
Мартина

однажды,много лет назад меня занесло в славный город Харбин,как раз в сезон трескучих морозов. Итальянская обувь крякнула в знак протеста вместе с японской камерой,что покрылась инеем и дала дуба. Как же мне не хватало тулупа,ушанки,валенок и водки((((

Мартина

нафиг нам летом старый хрыч((

Мартина

вам нравится старая заморозка?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в голодный год и она сойдёт

Мартина

нуууу не знаюююю

Афанасий Потеряйко

нет, но носил бы с превеликим удовольствием но не где купить.Когда то с Чувашии прислали такие мягинькие удобные что носить одно удовольствие. а вот эти толстые да грубые что то не хочется.

Марина Ткаченко

К сожалению,нет. Я привыкла к каблукам, поэтому в валенкам мне кажется, что падаю назад. А вообще, валенки - это так здорово, по-русски, уютно и тепло!

Я Я

Ношу! У нас без валенок никак. Суровые уральские мужики бегают в красных труселях и валенках до колен! Больше ничего не одеваем, даже шапку!

Юлия

Труселя надеюсь тоже до колен? 😃

Я Я

Все зависит от погоды! Минус 10-стринги. Минус 30-до колен, с начесом. Мохнатые! Главное бегать! Не останавливаться!

Юлия

Да, Андрюш, представила тебя в стрингах 😃 😃 😃

Я Я

Ладно хоть просто представила тихо. У меня есть друг, Виталик. Он любит поставить в неловкую ситуацию. На улице, за 20 метров как заорёт: Андрюха! Когда отдашь мои стринги! Я отвечаю: Еще и не мерял! Не отстирываются после тебя! Вот такие идиоты за сорок...

Юлия

😃 😃 😃 😃 😃

Шморгун Николай

Я носил унты,но у меня отрицательный опыт их универсальности- ноги часто были в холоде,да и громоздкие- так если сфотографироваться

Сергей Битюцкий

Завсегда,особливо,опосля баньки!Кругом цветет все,пчелы жюжжат,сидишь ,такой,в валенках,пузо чешешь,красота!

Нина

Крутяк !

Сергей Битюцкий

А то!!!Ой,блин-ватник забыл!!!Ватник же еще нужно одеть-вот теперь полный комплект! ......Или это уже перебор?

Нина

Шапка - ушанка тоже входит в комплект !

Сергей Битюцкий

!!!Класс!

Павел Заболотников

все мы валяем ДУРАКА поэтому не только носим но и сами являемся автороми этой удивительной ОБУ-ви

Оразбай Толымбеков

С удовольствием носил бы. Но увы, во первых у меня их нет, во вторых в Караганде везде лужи

Andrei Vakartsuk

Капец! Я в Тайланде живу... Представляю что тут будет если я одену и пройдусь в валенках)))

Светлана ©

))))) Ну и без касок тогда!))))

Andrei Vakartsuk

Вообще будем ездить одетыми в одни улыбки!)))

Светлана ©

)))) Неее, каски давай всё же оденем))) Я тут летом решила освоить мотоцикл, так если бы не каска осталась бы без головы...

Andrei Vakartsuk

Убедила! Ты права!!!

Светлана ©

:)))) Ну так!)))

Толя Марченко

Скорее резиновые сапоги - мы уже удивляемся, если на Новый год нет грязи на улице!

Зубанова Людмила

Мы сейчас живём за городом и валенки просто незаменимая вещь Тепло,уютно, удобно

Владимир Терентьев

раньше носил,а сейчас и зимы теплее стали,у нас самое большее в этом году -47 было

Нина

Все живы ? !

Владимир Терентьев

так еще мороженое едим

Нина

Круто !

Лана Светлая

нет,но в детстве отец не один раз за зиму их подшивал,так на горке скатывала))))))

Дарья Краснова

Нет,но когда-то носила,сейчас почти нигде нет их,придумали современную обувь

Марина Чазова

нет. и резиновые сапоги при любой погоде и дорогам- тоже нет. принципиально

Владислав Замяткин

Нет. И не против. А унты - было бы вообще замечательно))) . Но не этой зимой.)))

Людмила Уткина

Нет такой необходимости.Кстати.сейчас очень симпатичные валенки продают

Виктор Клюев

Носил в детстве и юности, пока жил в Сибири и в армии тоже носил иногда!

Нина

ОК " !

Вера Нешина

Да! Носила..., но сейчас живу там, где на Новый год +4. С Новым Годом!!! 🌹

Евгений Самсонов

у нас погода не позволяет.а когда жил в Хабаровском крае.то конечно.