Олюшка Asoeva

как быть счастливой

Ответы · страница 11
Peter Smetanin

Достаточно расстаться с эгоизмом и недовольством. И счастье приходит в дом и в жизнь.

Та Самая

Человек-это то, о чем он думает в течение дня. Настроить свои мысли только на позитив.

Дмитрий Лопырев

Будь сама собой 🙂 Радуйся каждому моменту в своей жизни 🙂 Мечтай и мечты воплощай 🙂

Марина Милеева

меньше думать, не обращать внимание на мелочи и искать общения с позитивными людьми

Надежда Марьина

а если позитивных людей не так уж много,а больше вампиров ? тогда как ?

Марина Милеева

вампиры видны сразу, они пользуются людьми, ищут в них себе выгоду

Надежда Марьина

и почему то я этих людей чувствую на расстоянии, и у меня происходит какая та защитная реакция,становлюсь каким то агрессором ,к чему всё это

Марина Милеева

это Ваша защита...мы сами для себя решаем, кто нам опасен и строим защиту в виде агрессии, но часто она бывает искусственно создана

Надежда Марьина

и как с этим бороться? ведь хороших людей больше!!!

Марина Милеева

однозначно больше, а бороться не надо..это на интуиции основано...

Руслан Юмангулов

Просто! Игнорируй негатив, занимайся чем нравится, приноси пользу. Будь СЧАТЛИВА!!! 🙂

Ирина Кустова

СПАСИБО,воспользуюсь советом:)

Юрьевич. Серпухов.

это надо просто ощущать себя счастливым, в любой ситуации, сбить реальность с толку.

Александр Коновалов

Купить эликсир счастья и пить в течении всей жизни по чайной ложке три раза в день ).

Аяулым Оралбаева

А как готовить этот элексир? Из чего?

Александр Коновалов

Ну надо поймать птицу счастья и спросить у неё.

Анастасия Янкова

Проще смотреть на те вещи на которые тяжело смотреть. Кстати этому сложно научится.

Сергей Афанасьев

Выпить коньячка, забраться в теплую ванну и не каких забот. Гори оно синем пламенем.

Ирина

оглянуться вокруг и увидеть.что счастье всегда с вами...просто вы его не замечаете...

Ma
Malikhaibulin

очень просто - стань счастливой! Только береги себя... В данный момент ты счастлива..

Виктория ....

На корпоративе, чем раньше отключишься, тем меньше на следующий день будет стыдно.

Indees Rybckin

Если возможно менять ситуацию к лучшему, если невозможно менять подход к ситуации

Миша Фоменков

Чтобы быть счастливой, нужно быть сильной, головой думать. Но на знание опираться.

Al
Alion@

Делать счастливыми родных и близких, и это к вам обязательно бумерангом вернётся.

Ан
Антонина

Не думать об этом, а просто стать. Научиться замечать и ценить счастливые моменты.

Та
Татьяна

Делать то что тебя делает счастливой! Общаться с теми кто делает тебя счастливой!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

умей видеть всё хорошее даже в мелочи и поймёшь что это тоже маленькое но счастье

Zinat Tair Kyzy

я думаю что это зависит от себя,нужно быть оптимистом,терпеть,стараться,бороться

Лю
Людмила

Да Вы уже счастливая. Посмотрите какая позитивная и приятная, это ли не счастье)))