Олюшка Asoeva

как быть счастливой

Ответы · страница 16
Коноплёв Дмитрий

реши что тебе надо и чего хочешь и тогда поймёшь как быть счастливой

Александр Боровков

Проста! Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти…

Хасан Гусейнов

Нет всеобщего рецепта счастья....это чисто индивидуальное понятие...

Альбина Черкасова (Никитина)

Напиши свой ответ...Улыбайся, будь пофигисткой, эгоисткой, люби СЕБЯ

Anton Kovalev

На этот вопрос нет однозначного ответа. (Вед счастье у каждого свое)

Nani Koroleva

Просто быть и все%) Даже в простом утре есть счастье - оно наступило:)

Лариса Бочкарёва

В двух словах не скажешь, но мы сами можем себя сделать счастливыми

Екатерина Цуркану

нужно наплевать на всех окружающих и жить для себя и своих близких.

Сергей Молчанов

Банальный вопрос о счастье, задаётся постоянно и только женщинами.

Вячеслав Федоров

Козьма Прутков говорил так: "Если хочешь быть счастливым - будь им"!

Vera Pruzansky

урааааааа!я стала счастливой!

Щербаков Денис

просто возми и будь... ( или избавиться от запросов внутреннего эго)

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Вячеслав Федоров

Очень просто! Если хочешь быть счастливой - будь ею! Козьма Прутков

Tatiana Kokinopoulou

не запариваться ни о чем. Как у Соломона (Все пройдет пройдет и это)

Елена Толстова

Начать прямо сейчас, подойдя к зеркалу и просто заставить себя))))))

Гульнара Наватова

человек счастлив на столько на сколько чувствует себя счастливым

Гузель Насыбуллина

Счастье должно быть в тебе, радоваться каждой мелочи в этой жизни.

Никита Ишниязов

Надо просто захотеть быть счастливой, и счастье сразу само придёт

Юлия Рыжик

кайфуй от себя.это главное.потом придет кайф от всего окружающего

Лучик Света

забыть, что зависишь от других и стать самостоятельной и сильной.