Олюшка Asoeva

как быть счастливой

Ответы · страница 18
Игорь Порохин

Наверно отлично:-) счастливой небыл. Счастливым быть нравится:-D

Светлана

Хочешь быть счастливой - будь ею. Кажется Козьма Прутков. Легко.

Серега Акимов

купить себе коробку Киндер-сюрприза и радоваться как в детстве

Татьяна Ивановна Харковчук

дарить миру добро и любовь искренне .... и оно к тебе вернется .....

**
*** ***

просто реально этого хотеть и идти навстречу своему счастью )))

Динар Ситдеков

Не как только ты можешь знать ка сделать так что бы бло счастье

Андрей Андреев

сложный вопрос ! Делать то что по силам ! Найти цель и идти к ней

Татьяна Прекрасная

зачем "быть"? Надо почувствовать и верить, что счастливая и всё.

Наталья Кашпурова

Дорогая, ты и так уже счастлива, потому как , у тебя есть Я!!!! 😘 😄

Анна

Радоваться тому, что есть, достигать того, чего хочетсяв жизни

Сергей Гуменюк

в смысле как стаь счастливой....Смотря что для тебя счастье ?!!!!!

El
Elena

Наверное стоит меньше задумываться о том "как", а просто "быть"!

Валерий Видяйкин

"Хочешь быть счастливым -будь им!"Не помню кто сказал.И он праа.

Галина Карпова

Стать счастливой всем невзгодам назло. Очень этого захотнеть

Ольга Коробцова

нужно чтоб рядом был человек который тебя сделает счастливым

Яду Хари

подходить нужно не только с внешней,но и с внутренней стороны

Kruglov Valeriy

вы и есть счастливая вас ведь окружают люди которых вы любите

Алиса

сама старайся и не жди что для тебя кто то что то будет делать.

Инна Воронина

Считать себя таковой! И в конце концов ты сама себе поверишь 🙂

Namenlos

просто быть, истинное счастье не зависит от внешних факторов