Кохинор

Дорогие друзья , вчера как никогда с большим интересом наблюдала за выносом олимпийского факела в открытый космос !

Ответы
Вера Ситникова

Вам действительно кажется эта идея хорошей? А я думаю, что это просто безнравственно и безответственно: тратить миллионы на "пускание пыли в газа" мировому сообществу в то время как в своей стране проблем у людей на миллиарды!

Кохинор

Вера, Спасибо за ответ ! Ваша точка зрения имеет право на существование. но вы несколько перепутали разные обстоятельства. Желаю всего самого хорошего ))) !

Оксана Матвиенко

бред на бреде сидит и бредом подмахивает! Как-то это дурно пахнет на фоне массового " осваивания" бюджетных денег

Keeper Keeper

На те деньги, которые потратили на огонь, можно было построить тысячи спортивных объектов.

Кохинор

Вы не вкурсе обстоятельств- вынос факела это одна из многих задач настоящего полета . Успехов и хорошей трудовой недели

Виталий Семенов

Как отнеслись к этому знаменательному событию , наши братья по разуму с других планет ? )))

Галина Смирнова

пол россии мертвой а мы огнь в космос все напоминает пир во время чумы

Po
Ponoroshca

Ха везет тебе а я не знала , и просмотрела=( как ощущения ?

Лена Думанська

а что такое было у меня телика нет просто

Андрианова Нина

взгляд инопланетянина не почувствовали?

Элеонора Стремовская

И что? У вас от этого поднялось давление?

Лилия Цыбина

не знаю не видела и что там показывали

шамиль тумалаев

ничнго особенного и не горел к томуже

Кохинор

он и гореть не мог = сам факт уже замечательный

шамиль тумалаев

а что замечательного?

Тричетыры Раздва

как ни когда? А что его уже выносили?...

Кохинор

Прошлой ночью )))

Светлана Алешкина

Молодец!Так держать!Им это так важно!

Кохинор

Почему только им ? Мне тоже не все равно

Светлана Алешкина

Так я про это и говорю...

Кохинор

Хорошего дня и отличного настроения ))) !

Светлана Алешкина

Спасибо! И вам Удачи!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не видел но должно быть класс=))

Василий Клепцов

как жаль порой,что не пожарник Я!

Александр Кардашов

деньги куда то надо девать(((

Алексей Речкин

Да! Маразм потрясающий!!!!!!!!!!

Алёна ****

Правительство жиру бесится

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И чё? Вынесли? Похоронили?

Андрей Коробов

----------------------------------------