ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Весна идет!Весне дорогу!(и обострениям) Почувствовали?

Ответы · страница 3
Людмила Семенчук

Почувствую, когда действительно придут весенние деньки. И без всяких обострений.

Алена Соболева

- Весна! Птички светят все ярче, солнышко вовсю щебечет…. Короче, пора обострений.

Hedge Hog

Ежк, а ежк.. когда у нас весна придет, ты хоть мальчик или девочка а то ежик как ежк

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мы с тобой это пол года назад обсуждали! Мужчина!

Hedge Hog

блин не помнюююю весна ж сейчас я не то что на ежиков на камни поглядваю

Oleg Almukhametov

чувствую прилив сил и энергии для свершений! И... готов к интересным знакомствам!!

Тамара Саяпина

Наконец-то весна!Теперь все мои заскоки можно списать на гормональный всплеск...

Гульдана Нурсултан

да,вот смотришь на окружающих и на их действия и сразу понимаешь, что идет весна

А ..... Пропусти!

Та штож ты топаешь так по ночам, Колюченький? ))) Аль опять танцевать тебя учут? ))

А ..... Пропусти!

А то!)) Ты думаешь, чего я так зубами скриплю? Шо опять все самое интересное пройдет без меня )))

А ..... Пропусти!

И кузнечиков под музыку переваривать не будешь и ландыши есть?))) Честно, честно?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ландыши в мясе уже готовят (в другим коментах)

А ..... Пропусти!

Я уж видела...Ладно, потопала я баиньки...Хорошо отдохнуть...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пока!! Спокойной ночи Ксю...сладких снов!)

Светлана Пименова

Завтра пост!!! Надо начинать поститься и каяться, тогда и обострений не будет!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет уж...без этих обострений нельзя!!На том свете будем без них!Живым-живое!

Олег Горлатов

угу . покажите мне . живого... 90 процентов трупов.. только не знают об этом

Элла Захаренко

Ой, что-то хандроз шейный мучить начал и плоскопопие началось. Пойду гулять!!!!

Элла Захаренко

Конечно. Ведь так приятно на улице пройтись по набережной. Все цветет и благоухает. Красотааааа

Валерия Зименко

уже вчера таплый сильный восточный ветер. угадала в нем перемены к лучшему =)))

Лира Мальцева

Нет,я их осенью чувствую,потому что не люблю осень,а весну люблю и всё хорошо

Владимир Яуфман

Конечно чувствуются зимние накопления и недостаток ультрафиолета (солнца)

Ly
Lyudmila

я уже давно эти обострения чувствую,и осенью,и зимой...весны даже боюсь....

Розия Баязитова

Снег идет, а в душе всегда весна. Обострения от нервов, а весна прекрасеа.

Gushina.valya1946

Я 3 года уже не болею. профилактируюсь. ежедневно пью чай. кофе с имбирем.

Gushina.valya1946

будьте здоровы и весеннего Вам настроения.

(((Стрекоза)))

Да, погода не подвела...... Настроение супер..... С праздничком девченки!!!!!!

Ви
Вильгельм

нет, мы нормальные в отличие от некоторых, не будем называть их по имени

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, только что зимнее обострение закончилось, как наступило весеннее)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DЭто приятнее и теплее)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

вне всякого сомнения) а летнее обострение-будет вообще чудесным)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже переход из весеннего ...))))Не стал развивать))

Таша Т

сплошняком идут обострения..

Рыбамоя:tropical_Fish:

сейчас еще почки распустятся-кислород в голову ударит и .... всёёёёёё))))

Мэверик

😛

Elena Lang

завтра мы злые...потому что сегодня плохо отметили

Мэверик

гы-гы ...вини в этом германию!!!!!!а у нас-полный фарш-с подарками поцелуями музыкой танцами драками ментами пожарниками скорой мчс .......)))))))

Elena Lang

травмотология мне не нужна....просто мужчины нет рядом...скучно

Мэверик

а говорила-ОЧЕРЕДЬ......

Наталья Григорьева

Пока что только обострение хр.заболеваний,а вот чувства пока тормозят