ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Весна идет!Весне дорогу!(и обострениям) Почувствовали?

Ответы · страница 6
Олеся Габдуллина

Да так классно на улице стало,солнце припекает,дорогу Весну

Аптер Пётр Яковлевич

Не успели.И Вам не желаем почувствовать никаких обострений

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну уж нет..без этих жить нельзя)

Аптер Пётр Яковлевич

Что же Вы так за проблемами скучаете?

Случайное Сов_Падение

Колючик, как ты сейчас всех тонко шизофрениками окрестил )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Лучик)!!)) А как же "F63.9"???

Случайное Сов_Падение

Ой, вот про него я как-то подзабыла ))))

Виктор Шиманский

Я лично нет, а вот от завываний моей кошки хоть из дома беги.

Brester20

Да вроде все как обычно 🙂 Только настроение очень хорошее!)

Димаc Skolkov

когда девушки снимут брюки и оденут юбки тогда почувствую)

Валентина Руденок-Булышева

ну что б не чувствовать обострений надо быть готовым к ним

Дарья Батенёва

у меня аж почки набухли и гусеницы в животе ползать начали

Светлана Драгальчук

нет. за окном ветер просто ужас, а еще 8 марта называется((((9

Ирина Герасимова

Пока нет,но мои домашние питомцы точно уже почувствовали.

Ирина Герасимова

ПРОСТИ...В последний день перед Постом Так уж ведётся на Руси -Собравшись вместе за столом, Друг другу говорят: "Прости!" И, даже, можно просто, вдруг, Сказать любому просто так: "Прости, хоть вовсе ты не друг, Но, согласись со мной - не враг".И незнакомый человек..Ответит, улыбнувшись вдруг:"И ты меня прости, хоть я..И не знаком с тобой ничуть".Последний день перед Постом Широкой Масленицы Праздник!Открытым Сердцем и Душой, С Благодарением Прощайте!Последний день перед Постом - День Очищения Души...Все вам СПАСИБО за Тепло!ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!​14:51ПРОСТИ МЕНЯ... http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/cerkovnye-prazdniki/proshhennoe-voskresenie/pozdravlyayu-s-proshhennym-voskreseniem-4​

Наталья Аббасова

еще как на улице +15 все раздеваются попробуй не обострись

Наталья Аббасова

а еще весь мусор вылез из под снега его убирать надо а так хочется под солнышко

Татьяна Левина

почувствовали....скользко ...идёшь и тарантеллу танцуешь)))

Алла Зарубина

хочу чтобы у всех обострилось чувство влюбленности!!!!!!! ❤️

Нина Лебедева

Да ну их обострения.Начинается пора сиреневых рассветов.

Назгуль Мухаметчанова

о да, особенно сегодня: у нас снег идет как на Новый год))))

Гульжан Ахмурзина

Тьфу не болели а так настРоение с каждым днем улучшается

Идальго

но грянет осень - вот тогда-то набухнет печень и простата

Алексей Ларионов

Судя по Украине, то у них весна уже в декабре 2013 началась

Андрей Ко........

Да. Спермотоксикоз, алергия, обострение шизофрении и т.д

Сергей Бикеев

Вы что каким обострениям наоборот щепка на щепку лезет.