Мариша Князева

А какими ярлыками украсили меня лично Вы?

Ответы
Дмитрий Михин

Вот подходит наконец-то
День сегодняшний к концу,
Вы устали, но улыбка
Нам поверьте, вам к лицу.
Ну а чтобы вам приятно
Было вечер провести,
Позабудьте о работе,
Веселитесь от души!

Мариша Князева

лейте лейте мне на душу - чудодейственный бальзам - я и правила нарушу - и веселье не отдам )))))))

Дмитрий Михин

Расслабься в объятьях тёплого пледа.
В мечтах улетай далеко, где Я не был.
Пусть вечер подарит тебе тишину,
Позволит влюбиться в свою темноту.

Мариша Князева

у нас темноты днем с огнем не сыскать - закроешь глаза все равно все видать - и лето кругом 29и5 - под пледом быть может не нужно лежать )))))))))))

Дмитрий Михин

Ты глаза свои открой,
Наслаждайся тишиной.
И пусть вечер будет ясным,
Самым лучшим и прекрасным

Мариша Князева

хорошо все поняла - мне подруга тишина - а быть может это друг - создал тишину вокруг )))))

Дмитрий Михин

Пусть тебя охватят разом счастье и удача,
Станет вечер вдруг прекрасным, так и не иначе!

Pavel Petin

Если судить по фото- уверенная в себе женщина, властная. Мужчины вас слегка побаиваются, но поклонников у вас много

А.в. Шарапатюк

Ярлык не украшение, а скорее - оскорбление... Оскорблять заочно кого-то - подло, глупо... и абсолютно бесполезно.

Виктор Коновалов

....))А что вы такого сделали, или кто вы, или ЧТО вы, чтобы на вас ярлык вешать, украшать?...))

Лариса Шведченко

настроение.... #u9b079b0736s# #u9b079b0736s#
🍃 🌺 🍃 https://img-fotki.yandex.ru/get/16117/126737981.3c/0_24bcf3_24e085d3_orig

Андрей Волощенко

а я не знаю лично Вас и понятия не имею достойны ли Вы того чтобы я Вас укарашал

Шрек Болотный

Мариша , красота - это такая вещь , что её ни сем не испортишь , как не старайся))))

Ольга Коваль

Я лично никогда никаких ярлыков на людей не вешаю, тем более на незнакомых!

Николай Прохоренко

Мариша ни один ярлык Вам не к лицу, роме того что ВЫ навешаете себе сами

Павел Родник.

нет привычки осуждать других. неэтично не гигиенично и не симпатично

Мариша Князева

тогда отлично )))))

Хазратбек Маханов

Как можно обозначить не знакомого мне человека? С Новым годом Вас!

Сергей Гламозда

Вас не ярлыками...надо...ВЫ не вещь....Вы очаровательная женщина..

Наталья Наталья

Не думаю, что вы комплексуете.... -красивая, обаятельная!!!!!.....

Сергей Панкратов Космоспорт

ЯРЛЫК ФИРМЕННЫЙ ИМПОРТНЫЙ : КУПАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ "СОЧИ2025х5" !!!!!

Сергей Панкратов Космоспорт

ЯРЛЫК: ФИРМЕНЫЙ ИМПОРТНЫЙ : РЕКЛАМА "КУПАЛЬНИК-СОЧИ2005х5" !!

Олег Гавриков

вот так вот - да? сразу в лоб... чё уж кругами то ходить...

Василий Парамей

Лично я не люблю вешать на человека никаких ярлыков...

Вячеслав Анисимов

Я фома неверующий: мне нужно пообщаться и поробовать

Ник Ци

С Вашим миловидным лицом, вы затмили Анжелину Джоли!!

K Неважно

эгоцентризм? я вас вообще не знаю как и тысячи других