Александр Ерошкин

Здесь грустно и одиноко, путник. . развей мою грусть своей историей?

Ответы
Наталья Маркова

Жили были две мочалы-вот и сказке начало. Жили-были две дубины-вот и сказке половина. Жили-были два гуся-вот и сказка вся!

Александр Ерошкин

здесь грустно и одиноко путник...

Наталья Маркова

скоро путник пойдет на хор.

Гульжан Хххххххххххххх

не могу.....это сугубо личное

Аня Крылова

http://www.proza.ru/2014/10/22/189

Александр Ерошкин

Не скажу, что развеяли, но читал с интересом. Намеренная незаконченность?

Аня Крылова

ага)

Александр Ерошкин

просто развлечение или что то серьезное есть(имеется ввиду объем)

Аня Крылова

пока нет, надеюсь будет

Александр Ерошкин

дальнейших успехов, было пртятно Вас встретить

Аня Крылова

спасибо! )