Tdd Twich

Здравствуйте! Я нашла на улице котенка, месяца 2 на вид. У моего отца аллергия на кошек/перхоть/шерсть. У нас частный дом с довольно большой территорией. Пока что временно сделала котенку домик, утеплила. Скоро осень и холода. В доме у меня есть своя комната 3,50 ширина, 4,55 длина. Можно ли котенка держать в такой комнате? Естественно выпуская на улицу, ежедневно проветривая комнату. Вопрос то в этом, можно ли жить коту в одной комнате, но в доме с аллергиком? На улице он жить не может никак, завести не куда. Зимы холодные.Надеюсь вроде понятно, пишу на быструю руку. Прошу ответьте, время до завтра.

Ответы
Александр Рузметов

Не выпускайте котенка из комнаты. Но с туалетом посложнее. Коты - это не собаки. Их не выгуляешь. Он ходят, когда хотят, а не по расписанию. И их к этому не приучить.
Хотя, я тоже взял котенка с улицы. Умирал от голода. Его кошка в подъезд под дверь принесла. И принесла соседке, которая не любит кошек. Хорошо, что я вовремя подошел, пока она не пришла с работы.
Так кошечку я сразу приучил к туалету. И она терпит, если песок грязный. Сама ко мне подходит кусает меня. Я сразу знаю, что она либо кушать хочет, либо в туалет.

Пётр Симон

Специально, для кошек, есть лоток, подследил, когда она по нужде сходит и намазал этим экскрементом дно лотка, чуть, чуть и она сразу поймёт, куда нужно ходить. Потом смыл в унитаз и все дела.

Антонио Гареев

Можно, а вот с алергиком надо, что-то делать, к примеру - напиздить, чтоб алергия прошла.😅🤣😂