Мария

Умер Грачевский, Коренев,Лановой- уходит старая гвардия! Это наши кумиры почти ровесники,значит и нас уже ждут на том " БЕРЕГУ" -печально ! Но жизнь продолжается и пусть наши дети и внуки живут долго и счастливо и берегут нашу Родину Россию!!

Ответы
Mariwa

Год начался не весело.Жаль всех их! 🙏🏻Молюсь за их Души и помню их!

Мария

🤝

Раиса Бобкова

И всех этих великих людей забрал коронавирус...Светлая им память...

Ро
Ростислав

Как-то печально и пессимистично выглядит ваш "вопрос".

Мария

писала от сердца и от души!

Sonik In The Фингерс

Я другое имела ввиду

Эл
Элексей

да уж мне 73 на днях

Им
Имя

эти сберегут...

Александр Юрьевич Бондаренко

для кого