Владимир

памяти Василия Ланового

Ответы
Владимир Мищенко

Царство Ему Небесное ! И земля ему пухом ! Таких актёров как Василий Лановой раз два и обчёлся ! До конца Жизни он был зажигательным оптимистом, неотразимым, всегда был жизнерадостным, очень волевой с прекрасными чертами лица ! Работал до упора, до конца своей Жизни !

Светлана Филюкова

что, Вам надо сюда написать??? или Вы хотите, чтобы я узнала Вас, я узнала...Не надо прятаться,не по мужски.Я сегодня 5 раз помянула Ланового,

Владимир

вы здесь при чем

Светлана Филюкова

И хорошо, что я не при чём...

Анна

Память о великом актере В.С.Ланового останется в наших сердцах навечно !!! Наши искренние соболезнования родным и близким !!!

А. Яндашевская

Посмотрите в ютубе Константина Березина (народный журналист). Что он думает по этому вопросу.

Татьяна Лаврова

Даже не верится, что больше нет такого человека, люблю все его фильмы

Пани Яблонская

грустно, когда уходят известные нам люди, не зависимо от возраста.

Яр
Ярослава

Очень талантливый актёр прекрасный человек!!! Очень его уважаю.

Ирина

незабвенный вася...а голос просто песня...и красота не земная

Светлана Бугрова

Замечательный человек! Всегда останется в сердцах народа....

Та
Татьяна

Еще на одного меньше стало старого поколения актеров...

Андрей Марченков

Вечная память, земля ему пухом, царствие ему небесное.

Владимир

Лановой достоин всех похвал -жаль бесконечно

Роза Адамян

земля пухом--прожил долгое плодотворное жизнь

Владимир Черемушкин

Пусть все люди будут такими же человечными.

Владимир

пусть всегда будет солнце

Володя

🖼ГЛАВНОМУ ОФИЦЕРУ СТРАНЫ.

Вячеслав Киселев

Уважаю его как актёра и человека!

Раиса Бобкова

Светлая память великому актеру...

Igor Kulikov

царствия небесного м земля пухом

Александр Рожанец

да, уходят от нас великие люди

Владимир

остаются мелкотравчатые

Александр Рожанец

согласен

Вячеслав Шумейко

Скорблю, ушёл ещё один талант

Мария

Земля пухом! помянула - стоя!!

Владимир

садись