Нептун

Я должен был знать Ланового? Просто и других то мало кого знаю, просто не интересны они мне.

Ответы
Людмила

..и что вы хотите этим сказать? А я вот смотрела все фильмы с этим актером ....В 20 веке очень много было талантливых режиссеров и актеров...И когда эти люди уходят из жизни, то я всегда переживаю и с удовольствием по инету пересматриваю фильмы с их участием...А если вам не интересно, то это не значит, что все должны придерживаться такого же мнения..и что все вокруг невежды...

Нептун

все верно, вам он интересен, мне видимо был не интересен, я его как-то и не замечал, но правда мне и в принципе актеры какие-то не особо интересны, развлекают и ладно, на любителя сего развлечения.

Людмила

это сейчас фильмы развлекательные, а в 20-м веке фильмы были жизненные...И фильм с участием Ланового "Офицеры" стал легендой советского и российского кино...Да, многие парни тогда ринулись в военные училища и стали впоследствии офицерами...Да и многие другие фильмы заставляли наше поколение задумываться о своей жизни ....

Нептун

всё заставляет задумываться о жизни, вообще задумываться о жизни это нормально

Галина

Если не смотрел Офицеры,ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛ АННУ Каренину ,Как закалялась сталь ,романтичные АЛЫЕ ПАРУСА ,ТО СПРАШИВАТЬ с ЧЕЛОВЕКА,О КАКОМ ТО актере ЛАНОВОЙ МНОГОТЫСЯЧНОГО ЛЮБИМЦА ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ОН ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗНАТЬ АМЕРИКОСОВСКИХ АРТИСТОВ И ВООБЩЕ ЭТО ВИДИМО НЕ РУССКИЙ .ТОГДА ЧЕГО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ СРЕДИ РУССКИХ

Нептун

я не особо хф, не смотрю, не интересно

Галина

ТОГДА И ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО .

Нептун

где?

Ольга Николаевна

Я больше половины советских знаменитостей не знаю. Да и о своих белорусских даже не слышала. Более того, зарубежных знаменитостей я тоже практически не знаю. И ничего)

Нептун

вово

Ольга Николаевна

Всегда задаю себе вопрос : "А как моя жизнь изменится, если я буду или не буду их знать?"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну не знали и не знали, а в чем проблема то? Мы его многие знали и скорбим. Хороший актёр, наверняка подготовил молодую смену, которых вы вполне наверное знаете.

Нептун

пусть идут на кучу ресурсов где просто общаются, так же можно в личке общаться если нет вопросов, очень многих бесят посты ни о чем, такие люди тратят наш инет лимитный и время. По факту лепят спам коего куча, уже 10 раз все эти картинки и песенки в инете видели, это не интересно большей массе пользователей сайта. Вы пришли на сайт с его правилами, не надо здесь свои правила пытаться втюхать, это не интересно большей массе народу, приходится чистить всю эту херь бессмысленную.

Нептун

причем здесь я лично, задавайте вопросы в рамках правил и не будет к вам вопросов ни у меня ни у сайта

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там написано в правилах именно что люди не должны общаться, о чем хотят? В частности об актёрах, о смерти их? Если уж брать ваш вопрос..

Нептун

не написано, общайтесь, задавайте только вопрос, чтобы он имел смысл и нет проблем, а то - умер такой то и всё, ну и на юга езжай со своим умер, все знают кто умер, каждый день везде в ленте и сми про эти смерти, зае уже там, еще и сюда дерьмо своё несут. Правила почитайте, люди старались для нас, чтобы отсеять остальное. Мы вот общаемся у меня в вопросе и обсуждаем, всё нормально, разводить не вопрос и общаться в чужом вопросе это не корректно, тем более в чужом вопросе переходить на личную переписку это не тактично вообще.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Боже, сколько занудства. Извините.

Екатерина Емелина

Жаль, что вы его не знали. Актер замечательный и человек хороший и фильмы с его участием заслуживают того, чтоб их смотрели.

Нептун

много хороших и получше вне экрана, а кино это иллюзия обмана

Екатерина Емелина

Я не хочу дискутировать с Вами.

Нептун

верно 🖐🏻

Владимир Ляпин

Помню разговоры в Свердловске. Когда его театр приезжал на гастроли, то у его номера в гостинице очередь из девок стояла.

Нептун

да и пусть, много на кого кипятком писали, как-то побоку

Владимир Ляпин

Тогда ещё не было нета. Вечёрка была, газетёнка, и бла-бла-бла ОБС.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Знать не должен, но и хвастаться своим равнодушием к окружающим тебя людям, некрасиво!

Нептун

вот именно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Книжки то хоть читаешь!??? Или и Пушкина с Лермонтовым знать необязательно??

Нептун

слыхал за них, я люблю техническую и мед литературу, просто так взапой в детстве читал их

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну хорошо что хоть... "слыхал"!

Нептун

вам кость кинул "слыхал" желчегонную, вы же уверены что все дураки кроме таких как вы

Lady Winter 🇷🇺

Он Штирлица играл в очень известном фильме. Многие его помнят именно по этому фильму.

Ко
Котэ

Я его знаю потому,что живу уже долго.

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. это актёр старшего поколения. Я его ни одной роли не вспомнила, решила загуглить. Догуглилась) прошу прощения))

Ко
Котэ

Никто не обязан знать всех артистов,пусть и гениальных.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже верно.. спасибо за понимание

Ко
Котэ

🤝🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Это называется...любой пиар, лишь бы внимание обратили. Но только вряд ли обратят...

Нептун

честно я может и слышал раньше в массе его фамилию, но что и кто это я не знал, мне он просто не интересен, и сейчас. Уж простите, не особо я хф.

Всегда Котов!

я может даже и видел, но запоминать какие-то чужие фамилии - это выше моих сил.

Нептун

так же

Es. Vik.

Вы даже не представляете сколько человек могут такое же сказать о вас!)

Нептун

представляю, все пракиически, это что-то меняет?

Es. Vik.

Для вас? Ничего.

Нептун

не страдаю

Иван Бовкун

Солидарен,каждому свое как говориться,кто то увлечен эти а кто то тем.

Милош Йованович

Тебе тогда в лесу надо жить.Не знать Ланового в наше время-это .......?

Нептун

ой я все больше живу на даче, там точно плевать на всех и всё

Милош Йованович

.Жизнь проходит мимо.

Нептун

вы заблудший, это и есть жизнь, а не кино инет и худ.книжки, в том то и дело что мне жалко терять времч на кино и худ.книжки бесполезные

Милош Йованович

Какой я мне известно,и не вам об этом судить.

Та
Татьяна

И какогго ты тут выставил себя на весь сайт? Тебя кто-то знает?

Та
Татьяна

Твой вопрос и говорит о мании величия.

Нептун

ладно, тебе можно что угодно говорить, ты всё-равно шизо

Та
Татьяна

Класс!!!! Я никогда не обижаюсь на сайтовчан: каждый приходит сюда за своим, многие, чтобы выплеснуть негатив, как и ты.

Нептун

👋 беги малыш

Та
Татьяна

Мастер, я не малыш, я дама.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Ланового все знают а меня вас почти никто и звать нас никак !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

терпи. россияне любят лизнуть свежего покойника. пройдёт.

Роман

Он был Звездой! На его фильмах выросло не одно поколение

Товарищ Саахов

Это какойто пиздец просто. Я даже незнаю чо тут сказать.

Александр Былков

и дальше что,вот это к чему и зачем,ну не знал и не знал

Ел
Елена

Жаль, таких замечательных актёров больше не будет