Александр Царьков

Вопрос к 9мая!А стоит ли показывать фильм Офицеры(Юматов,Лановой) детям от 12 лет?

Ответы
Лилия

Я считаю что нужно, и здесь многое звичит от нас, родителей. Надо просто может быть сначала аолевым решением посадить чадо и посмотреть ыильм вместе и обсудить, и не только Офицеры, но и другие фильмы. Нам еще повезло с учительницей литературы в школе, они не только читают но и много смотрят фильмов и не только экранизаций литературных произведений, обсуждают, мой сын сначала готовил записи по её списку, теперь или сам находит или советуется со мной, с бабушкой, последнее что нарыл сам До свидания, мальчики,не все понял, пришлось читать. Но по любому он обычный компьютерный подросток. У нас и с театром так было, водила силком, теперь обижается если иду без него

Hi Hi

В колледже пытались показать детям (15-16 лет) фильм "Иди и смотри", дети восприняли как комедию и смеялись.

Галина Азадалиева

Каждый год смотрю и доча его любит (14 лет) а еще 9 мая смотрим "В бой идут одни старики" Конечно, стоит

Галина Азадалиева

Очень надеюсь.

Александр Царьков

Хорошо.значит не все еще потеряно.

Галина Азадалиева

Надеюсь, что и наши дети на них будут учиться. Дочь любит, сын - 6 лет - еще не понимает. Стараюсь приобщить, потому что на 9 мая мы с мужем с удовольствием у ТВ

Александр Царьков

Тогда могу пожелать счастья Вам и Вашей семье.

Галина Азадалиева

Спасибо большое. И Вам удачи!

Лариска Ириска

Стоит!это такой фильм,что его нужно просматривать не только детям,но и некоторым взрослым!

Александр Царьков

И с Вами согласен...

Марина Григоревская

Ну а почему нет! Там же ничего такого нету! Другой вопрос-будут ли они его смотреть?

Александр Царьков

Им это не надо,им компьютеры подавай.в этом вопрос.

Марина Григоревская

... у них там. свои стрелялки...

Александр Царьков

Это плохо-тупеют,спортом не занимаются.деградирует нация.

Осенняя Осень

)))А почему бы и нет..)))хотя нынешнему поколению по моему многое фиолетово..)))

Осенняя Осень

ахахахаххах)))))))))))аа ну да..)))Сложившийся образ современной молодежи,, весьма далек от благоприятного..
безразличием, отсутствием целей: 'их ничего не интересует'; 'нет интересов, нет целей....))))

Александр Царьков

Хобби,это Для них сейчас матерное слово:) или все еще любимое занятие?

Осенняя Осень

)))))ну..это кто на что учился,или кто на чем завис..))) 😆

Александр Царьков

Интересный ответ.принимается:)

Осенняя Осень

)))конечно..))философию можно развить над любым высказыванием..))) 😆

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Обязательно стоит, и не только его!!! И даже не только к 9-му мая...

Александр Царьков

Ваш не серьезен.так же как и ваше ненастоящее имя.извините...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Имя, это фигня, а великие фильмы смотреть все равно нужно, они человечности учат. Вот так- то.

Александр Царьков

Пусть так.

Елена Kardakova

думаю,да .только они не будут смотреть им симпсонов подавай

Александр Царьков

Согласен.что,опять все деткам в компьютерных играх подавать?но они и так деградируют,дальше некуда:((((

Света В Конце Тоннеля

Очень поучительный и настоящий, вся жизнь в одном фильме..

Александр Царьков

Вот и ответ отличный.короткий и ясный.

Галина Ясная

Самый стоящий фильм о войне.Там мальчишки тоже были ....

Ирина

ну да...было всякое...всего хватало как и сейчас...просто люди сами по себе были чище.

Галина Ясная

И душой богатые

Ирина

ну уж не такие мелочные точно..хотя тоже всякого добра сполна было.

Галина Ясная

Это людское общество.

Ирина

мда уж..

Андрей Щербаков

Сейчас для них актуально только про бегемота 🙂

Александр Царьков

А что это за хрень:)?

Андрей Щербаков

А, так Вы его не смотрели!? 🙂

Александр Царьков

Я че,на больного похож?хочешь чтоб меня после этого бегемота в39годков паркинсон пробрал? :))))))

Жгучая Крапива

по моему мнению, это самый лучший фильм о войне

Александр Царьков

Спасибо!

Жанна

там всё понятно и правильно-почему же не стоит?

Валентина Леонтьева(Карелия )

А почему нельзя ???самый лучший фильм !!!

Александр Царьков

Согласен!

Альфия Болдырева

если будут смотреть почему нет

Александр Царьков

Именно.'если...'

Альфия Болдырева

может рядом сидеть и все комментировать и в какой то момент заинтересуются

Александр Царьков

Вряд ли.картину смотреть надо,а комментарий обычно раздражает.но это мое мнение,с ним можно не соглашаться...

Альфия Болдырева

да просто поколение от 12 оно в принципе не поймет что происходило и они сами должны весь фильм спрашивать, а молча смотреть так можно и не смотреть....и как ответить на Ваш вопрос незнаю

Александр Царьков

Вы правильно выразили Ваше мнение.я потом проанализирую все ответы и посмотрю что получится...

Альфия Болдырева

ну тогда удачи Вам а фильм замечательный

Александр Царьков

Спасибо!

Nikolay Gerasimenko

А какие там запретные темы?

Александр Царьков

Непонимание...у них же одни компы на уме.историю не знают.

Светлана

Не только стоит, нужно!

Светлана

Да, как говорил ослик Иа - Печальное зрелище! Душераздирающее зрелище!)

Александр Царьков

Как говорила моя бабушка -"и смех и грех".....

Светлана

)

Александр Царьков

Вот только и остается посмеиваться...

Светлана

Дааа уж..(

Галия Дильманова

Пробовали- не смотрят

Александр Царьков

А у нас все не модно,что делается по старому,по совести,и доброте душевной...

Галия Дильманова

Это ДА!

Александр Царьков

Галия,я надеюсь мы нашли общий язык,и спорить и ссориться не будем.Благодарю за понимание...

Галия Дильманова

Успехов!

Александр Царьков

Спасибо.Взаимно...!

Мири

если им это интересно

Александр Царьков

Распространенный ответ...Иии...как быть?

Мири

Потому что верный. Воспитывать родителей

Александр Царьков

Как воспитывать?церьковь (вера)вошла в моду,память о страшной войне тоже какая то мода и бухалово.а ведь больше половины даже не знают ,когда началась война,где закончилась...:(((

Мири

Как можем.Через СМИ,через школы,инет опять же)))

Аврил

я думаю детям от 6 лет

Александр Царьков

Возможно...