Валерия

Какой отдых Вам больше нравится активный или поваляться на берегу?

Ответы · страница 2
Василий Василий

нуу смотря кому задан вопрос, есть такие которым и пассивом быть в кайф... (не о себе) 😄

Александр Дикий

Активный...с доходом в точку, с поиском, с перемещением по пересечённой местности)))))

Александр Дикий

Ага))) надысь с Демянского котла приехали...по Лавати 60 км сплавлялись...))) И что самоё главное...телефонных вышек там нет...ни кто не звонил: -Когда выйдешь на работу?????))))

Валерия

Так что на работу можно не выходить.... 😉

Александр Дикий

Да приехал ужо...обзвонились(((((

Валерия

Ну вот. Это хорошо что ты востребованный. Хуже когда ни кому не нужен

Александр Дикий

Да я всегда буду нужен...строитель отделочник...мать его ити....

Сергей Петров

У активного - хорошее послевкусие... но поваляться с книжкой на диване - очень люблю!

Сан Сергеич-Старый Кот

Активный, увы, не очень доступен. Барахлит сердечко! А посидеть с удочкой - самое то!

Во
Воякс

И поваляться и покупаться,по обниматься ,нажраться,а активности хватает на работе

Константин Васильев

Прошвырнуться по дну моря ! И чтоб вода была чистая !!! Чтоб без маски видно было !!!

Вячеслав Синягин

поваляться на болоте в средней полосе россии уток пострелять рыбы половить

Viktor XXX ;-)))

активный, вот лет через 50, когда стану старый, тогда можно и повалятся будет

Валерия

Ну и я того же мнения...мне ровно столько же...до старости осталось

Андрей Струков

А мы чередуем...всегда!!! Отлично получается. Не надоедает ни то ни другое!!)))

Игорь Свитенков

Настанет час и будем валяться вечность. А пока жив - вперед к непознанному.

Лидия Грошелева

Все в меру... А больше всего - путешествия, новые страны,новые впечатления!

Arzamastsev Alexandre

Поваляться на берегу это уже активность, до берега же доехать надо еще..)))

Michael Levin

А если валяешься на берегу с кем-то, то это активный или пассивный отдых?

Michael Levin

Ага! То, что мне нравится.

Michael Levin

Я ж написал! Поваляться с красивой женщиной на песчаном берегу теплого моря.

Валерия

Это все заключалось в Вашем вопросительном ответе на мой вопрос?

Валерия

Только вот всем красивую подавай, а остальным то что делать?

Michael Levin

Но у всех же разные вкусы! Красивая для одного может показаться крокодилом другому.

Владимир Лысенко

На берегу хорошо, но в саду, на участке активно приходиться трудиться...

Владимир Лысенко

Валерия скоро сады зацветут у вас вы любите как сирень цветет?

Надежда Рубан

Активный. Объехали полмира, везде носимся, надо все успеть посмотреть.

Валерия

Молодцы. Хороших путешествий и покупок!

Сергей Горячев

Я не постоянен, сегодня я 50-60 км на велике, а завтра с пляжа не выгоните

Сергей Горячев

Я много, но люблю рассказывать

Валерия

Да с интонацией интереснее

Сергей Горячев

Без мата, а крепкое словечко

Сергей Горячев

Мону показать, а обьяснить не уверен что смогу

Сергей Горячев

В 21-45 игра наших и канады

Александр Давыгора

Так много активно отдыхаю, что хочется просто поваляться... на диване!

Александр Давыгора

Конечно! Когда не отдыхаю!...

Анжелика Малыш

Поваляться и поплавать....и в меру активности...экскурсии какие нибудь

Иван Рогозин

после поваляться - у моря и внем активный отдых -- но скем поваляться

Федор Вершановский

Я мало пью,но если отдых на природе я точно не буду на песке валятся.