Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 10
Андрей Просин

Гдето пять женщин у него. Звонит договаривается когда ему удобно и не получает отказа

Юрий Юрченко

Это, когда ни экономически, ни морально, ни политически не зависим, а значит свободен.

Владимир 10.17

ни к чему, кроме горизонтальной дружбы не обязывающие, разве женщины думают иначе? )))

Seduce Mi Mente ;)

Лично мое представление это когда проще завести наложницу ) чем свободные отношение

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Тоже, что и в понимании женщин. Только женщинам деньги нужны, а мужик на халяву любит!

Aлександр Варавкин

Без штампа в паспорте . Так сказать пришёл увидел победил утром встал оделся и ушёл .

Aлександр Варавкин

А , что так . Почему обычное ?

Катерина @@@

Незнаю. Думы думаю и решения принимаю

Aлександр Варавкин

Это правильно надо всегда подумать , а потом решить

Aлександр Варавкин

Добрый вечер Катюша ! Хорошего настроения и отличного отдыха тебе .

Катерина @@@

Доброй ночи. Спасибо и вам всего хорошего, а то одно, то другое, а может третье

Георгий Папко

Это-- когда женщина понимает меру своего присутствия в личном пространстве мужчины.

Георгий Папко

В двух словах не объяснить, а долго писать нет желания.

Георгий Папко

Так я же не на сцене😁

Игорь Антонов

Когда есть о чем поговорить без ограничений и даже увидеться при взаимной симпатии.

Игорь Антонов

Ну у каждого Катя своё, ты права...

Гайрат Ашуров

Я такое не воспринимаю никоим образом, если есть отношения-только наши и между нами!

Victor. By

раньше говорили сходить на блядки...а сейчас ишь как завуалировали, не подкопаешься

Victor. By

ну так а как понимать например гостевой брак?...если без ретуши

Катерина @@@

Ну ты приходишь в гости, только и всего.....но есть одно но, прендалежать ты должна ему и только ему!

Victor. By

ну я же говорил на блядки...как примерно в фильме "Афоня"

Victor. By

ничего, люди годами живут гражданским браком, имеют общих детей...и это замечательно, но это другое

Владимир С

Отношения без какой-либо ответственности и обязанностей по отношению друг к другу.

Владимир С

А как вы себе это представляете?

Катерина @@@

А вы как это представляете? Даже переспать хотя бы раз это уже отношения, так что...все относительно

Владимир С

Вы это представляете со своих позиций, а тот с кем эти самые у вас отношения может видеть это наоборот и ничем не считать обязанным по отношению к вам.

Катерина @@@

От того, как ты относишься ни чего ни меняется. Главное получить то, что тебе нужно

Александр Логунов

Свободные отношения понимание мужчин это дорогая Я сегодня не приду Может и завтра

Катерина @@@

А потом она не придет ....

Георгий Меньков

Видимо мужчин. Я ПОНИМАЮ ТАК,ЗАХОТЕЛА УШЛА,ЗАХОТЕЛА ПРИШЛА,ИСЛИ ПУСТЯТ И НАОБОРОТ...

Никита Долков

О! На эту тему можно писать часами! Но если вкратце, то ключевое слово это свободные

Галина Белова

ПРИШЕЛ--УШЕЛ---НИЧЕГО НЕ ВИЖУ--НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ--НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ--ВОТ ТАКИЕ ОНИ--МУЖЧИНЫ

Я-Ша

Это когда они до сих пор в поиске надежного партнера, но боятся в этом признаться....

Анна Стежкина

"Музчины" за свободные отношения видимо. А настоящие мужчины семью и детей создают!

Алексей Просто

свобода в рамках уголовного кодекса, рамок приличия и соблюдения мер контрацепции

Petr Marchenko

...то же самое , что и в понимании женщин - абсолютная безответственность во всём......

Катерина @@@

Так у вас не просили совета, а если даете, то терпите и ..... Спокойной ночи

Petr Marchenko

...терпел, до определенного времени !!!! А у меня всё хорошо!!! Правда!!!

Petr Marchenko

...озлобленность это разрушительный путь в никуда !!! Помоги Вам Бог!!!!!!!

Катерина @@@

И вам того же. Это не озлобленость, а уроки, каторые вы пио рали за просто так

Petr Marchenko

...спокойной ночи!!! Успокойтесь Бога ради!!!

Тимур Кипкеев

Всьретилис перепихнулис когда обеем захотелос)) ни кто не каму не должин нечего)))))

Катерина @@@

Любые отношения это уже обязанность, даже такие

Тимур Кипкеев

Ну да в порядочности, ну это понятно)))как животные не будеш))))