Катерина @@@

Что такое свободные отношения в понимании музчин??!!

Ответы · страница 16
Миха

Я трахаюсь со всеми, а ты трахаешься тока со мной! Свободненько так... 🙂

Alex Gorby

Свободные от взаимных обязательств, что в принципе трудновыполнимо))

Татьяна

трахать все что шевелится а что не шевелится-расшевелить и вытрахать

Па
Паша.

Все по разному смотрят на такие вещи, но для меня это ничего хорошего.

Вадим Менушенков

тоесть ты свою девушку не контролируешь считай просто секс по дружбе

Дмитрий Бронников

свободно поддерживать интересы друг друга не зависимо друг от друга

Дмитрий Бронников

нет такова понятия или такова не бывает

Катерина @@@

Такое бывает, но не по мне это. Луяше вообще ни чего

Дмитрий Бронников

Я тоже так думал пока не попал в такую ситуацию. кстати инициатором была женщина

Дмитрий Бронников

ну так то да. Вы спросили Я ответил

Дмитрий Бронников

современизация.21 век однако

Просто Он...

Когда девушка не против пригласить ещё одну девушку для тройного......

Просто Он...

А какое у вас было самое безбашенное сексуальное приключения?

Александр Левин

я думаю точно такое как и в понимании женьщин только другими словами

Вячеслав Пак

Музчины )))) любят эти слова «свободные отношения»прелесть в свободе

Вячеслав Пак

Вы спросили об мужчинах)))

Катерина @@@

Ну и что, а это дополнение

Вячеслав Пак

Женщины должны пользоваться этими мужчинами

Вячеслав Пак

Причём теми у кого свободные отношения:)))

Тимур Мамаладзе

🍌👌🏻👍🏻🤙🏻🖖🏿👑👀🖤♠️🍾🍾

Алла Гордеева

В понимании музчин, как вы изволили выразиться, безответственность!

Александр Стукан

в понимании мужчин то в свободных отношениях хотя бы можно изменять

Юрий Ростопчин

У каждого из муЗчин, может быть свое понятие о свободных отношениях!

Александр Как

ХОЖУ КУДА ХОЧУ И ВСТРЕЧАЮСЬ С КЕМ ХОЧУ , ВОТ ЭТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Александр Как

КОНЕЧНО , НО В ЖИЗНИ ВРЯД ЛИ ТАК ПРОСТО КАК НА СЛОВАХ

Александр Как

НЕТ БЫВАЕТ ТАКОЕ ПРОХОДИЛ ЧЕРЕЗ ЭТО , НО РАННО ИЛИ ПОЗДНО ЛИБО РАССТАВАНИЕ БУДЕТ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ

Александр Как

ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , А ТАК И ЕСТЬ )

Катерина @@@

Растование оно вмегда есть

Катерина @@@

Встречи и расставания всегда есть

Николай Якуба

Отношения без каких-либо обязательств.Захотел пришел,захотел ушел.

Евгений Северный

Пришёл,попили,покувыркались и ушёл!Деньжата завелись-снова пришёл!

Дмитрий ()

Все включено без обязательств с зеленым светом в любом направлении

Рустем Серикбаев

я тебя как хочу и ты меня как хочешь и разбежались до скорои встречи

Улугбек

Наше дело - не рожать, сунул, вынул, да бежать... Абсолютная свобода...

Улугбек

Неужели?

Улугбек

Мерзко это...

Катерина @@@

Разве, а если женатый, то не мерзко

Улугбек

Не намного лучше....

Улугбек

🙏

Юрий Пащенко

Извращение. Отношения свободными не бывают, иначе это не отношения

Юрий Пащенко

Я прямо застеснялся😚

Юрий Пащенко

Да. Иногда случается😄

Юрий Пащенко

Да. Только все всегда по разному😉