Befora

Я слышал, что у вас в стране процветают го м офобия, кс ен офобия, употребление нецензурной лексики, низкая культура поведения, неоправданная агрессия и непонимание...
- Чо сказал, п и дор нерусский?

Ответы
Елена Шеповалова

Быдло есть везде, в любой стране! Ровно как и добропорядочные люди! А что касается ориентации, от части верно! Я тоже против!

Befora

😉

Светлана Коротких

Вас не правильно информировали))) Вам не сказали "просто не нарывайся"!!?

Befora

предупредили

Светлана Коротких

значит, всё будет в порядке..

Befora

👍

Вася Ссевера

Не верь всему что пишут, а русским матом почти весь мир ругается

Befora

👍

Борис Кожевин

в россии еще ценятся традиционные взгляды и это радует 🙂

Befora

👍

Надежда Иванова

это кто посмел вас оговорить так?

Befora

😄

Игорь Честных

Нет это в вашей стране.

Befora

👍

Бислан ...

Правду

Befora

👍