Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Кто то по весне высыпал на Валдай тысячи бабочек - капустниц а ещё калорады атакуют и кури дохнут .Есть ли у кого похожие наблюдения и как думаете это не спроста - нас так хотят уничтожить ?

Ответы
Vladimir Petrenko

Я так не думаю. Скорее всего "гадость" завозят нерадивые коммерсанты, сами того не желая

Виктор Бурмак

нас всегда пытались уничтожить - россиян - держимся, шишь им а не рыбки нашей

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а потери ? как на войне - из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Виктор Бурмак

не переживай колян всех не перестрыляют...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да -видешь уже каждого второго нет а потом олять каждого второго и останусь я один а один в поле не войн.

Виктор Бурмак

будем до последней капли крови - не ходить бусурманам по земле русской

Елена Конкина

Знать я конечно ничего не знаю, но вот сочувствую вам абсолютно искренне.

Алексей Ангерман

думаю этим не уничтожишь.. да и дорого наверно таким способом!

Михаил Зеленский

ТОЧНО НАДО НАС ВСЕХ СРАЗУ ДУСТОМ чтоб не мучались

А-
Алла - Полина

Нет ни наблюдений, ни мыслей по этому поводу.

Ди Не Ангел

)нет, это природа! в наших краях так же

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Да это климатические и вредительские войны

Виталий Зяблов

предупреждение или ситуация

Кс
Ксения

это эволюция-смена климата

Та
Тамара)

климат влияет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да климат ХАРПОМ спецом ионосферу раскачивают как качели