*****

Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалетной комнаты вы находитесь?

Ответы
Николай Костюченко

С какой стороны вы находитесь, зависит не только длина двери, но и минуты, будь то даже в туалетной комнате

Валерий

Я бы добавил. Иной раз благодаришь Бога за то, что приступ диареи застал тебя у свободной кабинки... .

Skif

Хм, выходит порог этой самой комнаты вне времени? А сама комната машина времени? 😉

Smail Of Smail

за минуту успеваешь-понятно