Тюшечка Я

Главное подобрать весомые доводы?

Ответы
Светлана Хоменко

Да. Иначе как убедить человека. У меня двухлетняя внучка на днях вставила вилку пылесоса в розетку а папа ей грозно сказал:"Нельзя". Она заплакала, а потом резко остановилась и говорит:"Объясни почему"?

Тюшечка Я

Вот это правильно. Детям надо все объяснять. Их не устраивает простой запрет, он должен быть обоснованным)

Гакку Молдакулова

В зависимости от того ,у кого из оппонентов больше жизненного опыта.Если у Вас ,то почему бы и нет. Добиваться благой цели можно разными способами.Главное,чтоб сработало.

Тюшечка Я

Спасибо

Анатолий Мюллер

Самый весомый довод, это кулак,сжатый перед носом оппонента. А зачем трещать без толку, если уверен,что прав!

Александр Чернов

скорее аргументы! как то придумал выражение...у Анны Вески- аргументы вески....в смысле и фигура и голос!

Анна Ганюшкина

Настена главное побрать добрые руки и ласковые слова!!!! А весомые доводы сами придут тебе на ум!!!!

Тюшечка Я

Ну ну не на всех это действует(((

Анна Ганюшкина

а ты ручками нежно обними и тихонечко в ушко шепни мужу...... Жить хочешь!!!!!

Тюшечка Я

)))

Анна Ганюшкина

поверь поможет

Тюшечка Я

Буду пробовать дальше

Светлана Сильнова

и не стесняться своих комплексов!! Парочки ракетных комплексов средней дальности)) Мы- скромные))

Тюшечка Я

:Dу меня уже тут целый арсенал

Светлана Сильнова

помочь его разложить кучками?)

Тюшечка Я

Да)))

Светлана Сильнова

так-с.. огнестрельное- налево.. автомобили и танки- направо, а все ракетные комплексы в центр обороны устанавливай!!

Тюшечка Я

Прям как морской бой))

Светлана Сильнова

ага, любой отобьешь своими весомыми аргументами)) пусть токо полезут))

Николай Нечипуренко

А как по другому? Разве, что включить дурака, или отморозиться - но не всегда это прокатывает

Галина Кузнецова

У меня есть гантели, а то сковородка уже помялась- "тефаль" ,мягкий материал как оказалось.

Тюшечка Я

:)спасибо за предложение, но гантельки тоже имеются. Пойду их из кладовки достану)

Галина Кузнецова

Заодно и подкачаем руки, я тут подруге помогла с уборкой спортзала школьного, теперь раз в неделю напрашиваюсь сама, пока все расставишь по местам- сам под качаешься.

Тюшечка Я

)))совмещение приятного с полезеным.Молодцы!

Виталий Югов

Любой весомый довод, ломает фраза: "И что?"
Используй сарказм! Эта штука реально круче!!!!

Тюшечка Я

Учту))

Андрей Опалев

А также подходящие слова, нужные ключи, соответствующие двери и правильные действия.

Дмитрий Глухов

Подбор весомых доводов это защита, так как ты не уверена правильно ли поступаешь)

Тюшечка Я

Просто некоторый люди предпочитают прятаться от проблем и тут уже ничего не помогает(

Дмитрий Глухов

Помогает, но вот в отношении многих овчинка выделки не стоит

Тюшечка Я

Думаете бросить это неблагодарное дело и справляться самой?

Дмитрий Глухов

Это зависит от того нужен ли вам этот человек в данной ситуации

Тюшечка Я

(((

Александр Ткач

да утюг там сковородка чугунная .. главное не попасть а обозначить намерение

Наталья Груздева

быть уверенной в своей точке зрения и не идти на поводу сиюминутных порывов

Тюшечка Я

А если обязательно надо убедить человека, но не помогают ни доводы ни тем более своя точка зрения?

Наталья Груздева

если человек не хочет его никакие доводы не убедят всегда когда человек чего то не хочет он найдет 200 причин того что он не хочет

Тюшечка Я

Вот это я уже ясно поняла

Наталья Груздева

Так что не тратьте нервы и силы как говорится имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит а если затыкает уши и закрывает глаза пусть идет с миром

Тюшечка Я

Учту)))

Даулеткали Джанабаев

Нет, наймите детектива на пару месяцев. Потом поговорите. С уликами на руках

Даулеткали Джанабаев

серьезно, больше вариантов нет

Тюшечка Я

Буду иметь ввиду

Диляра Кафеева

зачем кому что то доказывать, если ты считаешь, что права - так стой на своём

Тюшечка Я

Спасибо за ответ)Буду стоять

Диляра Кафеева

правильно, и не надо париться)))

Аэлита Казакова

Уважающим ваше мнение людей весомые доводы ненужны. Они поверят га слово.

Тюшечка Я

Что-то Ваш ответ не обрадовал. Видимо меня не уважают(

Аэлита Казакова

да просто все люди разные. Ведь я обо мнении а не о человеке.

Александр Волков

Лучше подбирать доводы уж если не убийственные, то, хотя бы, неоспоримые.

Тюшечка Я

Запомню

Ольга Кудряшова

Разберитесь со своими приоритетами, шлите на х...й козлов с их советами!

Тюшечка Я

Ух как эмоционально! Учту

Юрий Браницкий

А потом нести их всю жизнь,и не растерять,а приумножить,а но мне надо? :?

Тюшечка Я

Ну если с такой точки зрения посмотреть, то реально нафиг надо тяжести таскать))

Анатолий Куклин

Нет истины в споре. Ориентиры - накопленный опыт и духовные ценности.

Тюшечка Я

Учту