Ведающий.

Ей поставили диагноз
"русской бабой ей не быть"!
А поэтому про избы
Ей придётся позабыть!!!
.......
Не трогать скачущих коней -
Сказал ей врач! Ему видней!!!
/ваш диагноз?/

Ответы
Галина

Доброй ночи ! значит решили похоронить русскую бабу ,намерзела всем ,и за что не невзлюбили, вынослевей русской бабы на свете нет никого ..

Ведающий.

А зачем дома нужен боец с грудями?))

Галина

а здесь про качество характера разговор идет ,а не где находится ей. и дома бывает нужен боец ,коли муж разбушуется ,и детей перепугает и когда добрых слов не понимает .вот тогда и силушка и бесстрашие нужно.

Ведающий.

Значит эту силу супротив мужа?))

Галина

если не хочешь быть избитой .

Наталия

Они думали про нее,что она поднимется и легко разобьется,а она смотрела вперед и верила ,что всего сама добьется.

Светлана Филюкова

мой диагноз?))) конечно, уже коня на скаку не остановлю, мужика могу и русской бабой буду долго, люблю огород!!!!!

Инна Брязгина

Пусть будет робкой.нежной,романтичной,а трудности пусть решает мужчина.В слабости женщины-ее сила.

Инна Брязгина

Спасибо,согласился,а ведь приятно,когда рядом с сильным мужчиной робкая,нежная женщина.Но вот беда матриархат наступает на пятки в нашем обществе.В школе,на работе,в вузе все дамы и дамы.

Ир
Ирина

В красивом возрасте она, еще умна и весела, А избы... эт для молодых, и кони быстрые для них

(*
(*_*)

Сказала бы я ей не плач , это не врач это палач 😆😆😆😆😆

Ли
Лия

Теперь все в жизни поменялось,коней и изб уж не осталось🤷‍♀️😁

Irina Makarova

Нет. Так и не научилась затыкать конями двери в горящие избы

Irina Makarova

🤝🌞

Лиса В Красных Кедах

....слона на скаку остановит и хобот ему оторвет....😋😋😋

Ведающий.

😲😲😲серьёзно!

Лиса В Красных Кедах

клянусь Великой Лисой

Ведающий.

Буду сторониться🙄

Анна Матвеева

Наверное худеть хотела - анорексия, нету тела!

Галина Смирнова

Старушка к старости слаба силенкой стала...

Екатерина Плющенко

И мне такой же поставили. При рождении.

Екатерина Плющенко

Вот эти знаки я не всегда понимаю

Раш

Врач необразованный человек.

A Lina W

Удивительная на всю голову

Ан
Анна

коней с избами путает 😏

Gluckliche ***

патанатом все скажет... )))

Куколка.

я тоже напролом не лезу.

Светлана ```

Анарексия , по всему ..)))

Ведающий.

Хиловатая видать🤭

Светлана ```

Доктору , виднее ..)))

Светлана ```

Хиловатой , их и сдавать не надо )) всеЖ на лице !

Светлана ```

))) 👍🏻😉

Инга

про избы и коней-не мой

Оксана 🐉

У меня все прекрасно))

Оксана 🐉

И в избы можно и коней останавливать)))