Мальцев Дмитрий

По чём , обед на майдане ???

Ответы
Влад Белов

Мне то-же интересно, на что гуляли.И кто платил 3 месяца.Пусть они теперь на похмел украинской экономике и выдают.Крым я ещё согласен оплачивать, а эти мудаки хай сами выскребаются.

Александр Копычев

Ну там же типа - бабушки напекли пирожков и бесплатно раздают уже четыре месяца или сколько? Еще денег просят у ЕС. Зачем? - бабушки прокормят...

Алексей Задерий

Если речь о Майдане в Киеве, то покормят бесплатно. А если о каком-то внутреннем майдане в личном бессознательном, тогда вопрос риторический.

Анатолий Тиматков

Вопрос конкретный,если они там так прикормились, что и расходиться не собираются. Вывод ясен...

Мальцев Дмитрий

Славянский позор !

C C

Коктейль Молотова-2 гривны,три резиновые пули-1 гривна,вода из водомета-бесплатно.

Ирина Ян-Квансен

все зависит от повара...........если Обама то дороже,если Меркель то подешевле

Мальцев Дмитрий

Меню одно герычь !

Ирина Ян-Квансен

ну тогда еще + транспортный расход

Николай Скляров

Полтора "Беркутовца". А за двоих ещё и горилки нальют и десертом угостят

Мальцев Дмитрий

Значит майданутые ещё и ЛЮДОЕДЫ ... !!! 👿

Ольга Кравец

Банкет давно оплачен,счета выставлены.места на кладбищах заказаны.....

Мальцев Дмитрий

А вагон шприцов использованных ?

Ольга Кравец

Что свагоном?

Мальцев Дмитрий

Ещё привезли ?

Ольга Кравец

Бес понятия

Мальцев Дмитрий

У манданутых говорят ломка началась ...

Ольга Кравец

Она и не заканчивалась...

Дмитрий Воронов

Вопросы о политике на Украине задайте Ярошу, он Вам четко ответит.

Мальцев Дмитрий

А ЯЙЦЕНЮК ?

Майра Нурахметова

не знаю, я от таких обедов отказываюсь, лучше голодать чем....

Мальцев Дмитрий

Это правда там людей едят ???

Майра Нурахметова

собак, потом те собачутся

Мальцев Дмитрий

Понятно , откуда фашизм прёт !!!

Татьяна Рогачёва

Пора бы уже к мамкам да жинкам бежать на борщ с пампушками!

Любаша

Где они деньги берут на выпечку? У них и пенсии-то урезали.

Наум 666

...бесценные человеческие жизни - цена обеда на майдане

Олег Воеводкин

амер сухпай за три французских голодному украинскому

Уго Чавес

в самом деле,бесплатно наверное,иначе все ушли бы...

Мальцев Дмитрий

Откормят , а к майским праздникам за колят на сало .

Уго Чавес

хи-хи,наверное...

Альфия Сагутдинова

Потом за этот обед не пришлось бы дорого заплатить

Мальцев Дмитрий

Опозорились на весь мир .

Mari

Судя по тому, что зарплаты не платят - очень дорого!

Ирина Вирченко

О, Господи.
Такая гадость, что даже мне не смешно...

Юлия Волоскова

там бесплатно кормят американскими спец.пайками

Мальцев Дмитрий

Говорят некоторые попадают в нарко. клиники , у них началась ломка !?

Юлия Волоскова

от кока-колы передоз

Наталья Якушева

Ой не хочу об этом,скорее бы закончилось..............

Мальцев Дмитрий

Ну да ладно ! К тому же в обеды наркоту добавляли ! Ломка теперь у них !

Наталья Якушева

Жалко людей,они же наши родные.....грустно.

Мальцев Дмитрий

Что ж они так глупят ? Ну да ладно , оставим ! С праздником вас ! 🌹 🌹 🌹

Наталья Якушева

Они просто запутались мы в их ситуации не были и не нам об этом говорить.За поздравления спасибо ,огромное!!!!!!!!!!