Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Какая самая вкусная и самая безкостная рыба? Интересно, есть такая 🤔

Ответы
* Александр *

Самой вкусной не бывает. По крайней мере, сколько людей, столько и предпочтений, но вот стерлядь- действительно одна из наивкуснейших рыб, и она почти без костей.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого, попробуем, спасибо)

* Александр *

✌️🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Совсем без костей нету, но семейство осетровых-стерлядь, осетр-это нечто.. оч вкусно..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо, опять в инете подсмотрела? 😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) нет.. я очень люблю разную рыбу, эта с самым низким содержанием костей.. Хотя смотря какого вкуса хочется-рыбы масса, просто жаренный судак , оч вкусно.. но кости есть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо, попробуем)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надеюсь, выберете что то вкусное☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

многие советует осетровых и стерлядь, так что её нужно попробовать обязательно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сверху будут шипы, ножницами убрать нужно и хребет вытянуть, а потом только готовить.. пробуйте☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё раз спасибо, 🍰☕

Людмила Воткаленко

Раньше была " Ледяная", мясо белое и один хребет, это было ещё в советские времена.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, попробуем

Людмила Воткаленко

Разве сейчас она есть?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Людмила Воткаленко

Не видела много лет.

Wi
Willis

В морской рыбе обычно мало костей. Берите разную и пробуйте на свой вкус

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо

Леонид Музафаров

Стейки семги. Только кусочек хребта извлечь. Но дорого стоит...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так и называется товар? "стейки сёмги"?

Леонид Музафаров

Так и называется.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

он уже готовый или надо готовить?

Леонид Музафаров

Надо готовить, в духовке очень вкусно получаются, гости просто в восторге.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо

Стас Васильев

Самая бескостная и вкусная- это рыба колбаса.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну эт понятно)

Мишка Квакин

Мне нравится морской окунь и Ряпушка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, попробуем)

Мишка Квакин

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤝

Наталья

Привет, Стас!) Голомянка и камбола

Наталья

Красота! Наслаждаетесь тёплыми деньками)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты тоже наслаждайся)

Наталья

Пока да, наслаждаюсь. На работе вместо обеда хожу на прогулку)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец)

Наталья

Стараюсь)

Тамара Мельник

Таких много. Например, ледяная.

Тамара Мельник

Потому что водится только в морях Антарктики. Это эндемичный вид. Антарктика от нас далековато, пока выловят, пока довезут... вот и цена соответствующая. А рыба - интересная! Ну, помимо того, что вкусная, конечно😉🙂... Она очень чувствительна к загрязнению окружающей среды, а ещё у неё отсутствуют эритроциты и гемоглобин, и её кровь - прозрачная.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

очень интересно, спасибо)

Тамара Мельник

Кстати, прочла, что, в связи с загрязнением мирового океана, этой рыбы стало мало (вот отсюда ещё цена на неё ого-го!). Как думаете, ситуация с экологией улучшится?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если человечество одумается)

Тамара Мельник

Вы верите в то, что оно одумается?

Мое Имя [ I'm The Man ]

камбала и минтай

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Алексей Пимяков

есть есть налим

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, попробуем, спасибо

Алексей Пимяков

попробуйте

Надежда

Осетринка..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок,

Анжела Муратова

Стерлятка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, попробуем,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, попробуем,

Тимербулатов Рамис

Осетровые

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

А-
Абра - Кадабра

Камбала

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Ivan Kucaev

судак .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Св
Свят

Осетр .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, поробуем

Эн

Да))

Эн

А что надумал то?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по поводу?)

Эн

Рыбы) задал такой вопрос)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да просто, сегодня ел селёдку, а она сплошь пропитана костями! вот и задался вопросом)

Эн

Да... Те что написала в сравнении с селёдкой вообще душки)) хребет с основными рёбрами и плавники

Сл
Сладкая

Сиг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)