Naxuy Vse

Здравствуйте друзья,после не большого перерыва я вновь с вами,тут.Хотелось бы узнать,как у вас дела,настроение,здоровье....как вы себя чувствуете?

Ответы
#^_^# Такой Я*****

Привет! Тут все как шло так и идет дальше ,как были глупые вопросы так и приходят иногда ...дня два и ты войдешь в колею нашей жизни

Naxuy Vse

я была тут,,если честно мне тут очень помогли когда то ,,,доброжелательно подошли и советами помогли разобратся в себе...я благодара всем ...о личном ведь с близкими порой не поговорить,,,а тут совершенно незнакомые люди ,,,с ними как то легче

#^_^# Такой Я*****

Вот и не убегай на долго

Naxuy Vse

постараюсь😉

#^_^# Такой Я*****

От помощи наш люд никогда не откажется помочь

Naxuy Vse

эт точно

#^_^# Такой Я*****

Юне все на деньги еще мерит

Nu
Nurlan

зря вернулась, тут всё хреново

Naxuy Vse

мммммм

Nu
Nurlan

залипла клавиша?

Naxuy Vse

нэа

Nu
Nurlan

ааааааааааа?

Naxuy Vse

вот и у вас слипла

Задолжник

угу

Naxuy Vse

🙂