На
Наталья

Сегодня уже три вопроса попалось от женщин с просьбой бросить деньги на телефон. Это наглость или действительно так трудно?

Ответы
Seriy Kot

Это развод. Мне в одноклассниках пришло сообщение от друга (я с ним давно не общался), что он в больнице, у него рак, его везут на операцию и срочно нужно 100 долларов. Я ему позвонил - оказалось, что он жив и здоров!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня чуть разнообразней) Две просьбы о пополнении и одна с оплатой квартиры) ...не знаю, может и трудно, но больше наглость. На инет деньги и время есть а на телефон заработать ни желания ни времени

На
Наталья

я тоже так думаю

Дмитрий Андрианов

думаю это возможность приробатка поче бы и нет в наше время кто как может то так себя и кормит я понимаю тех кто так поступает больно тежелое нынче время

Fallen Angel

В это и есть дилема, давать или не давать! Одни переступив через свою гордость вынужденны просить, а другие просто так зарабатывают.

Сергей Малявкин

Боже ж мой...Какая у Вас фигурка...Хотя-о чём это я...Солнышко!!! Х а л я в а -это неистребимо!!! Посему-послать знаете куда наверное?

На
Наталья

ну спасибо)))

Сергей Малявкин

Без обид-годиться? Для всех вы Солнышком быть не сможете-денег мого надо... Ищите причину по которой у Вас их просят... У меня увы...не просят.

Евгений +++

Не, это просто женщины пытаются всем дать свой номер. Просто так не удобно, а под наглым предлогом - в самый раз )))

Skif

Есть одна такая старая притча. Едет верхом некий добрый человек из одного города в другой через пустыню.

На
Наталья

и что дальше...

Skif

Видит впереди идет пещий. Догнал его разговорились и двигаются дальше. Всадник поделился с пещим и водой и хлебом.. идут и идут, беседуя на разные темы. Всадник вдруг вспомнил что. собеседник то- пещий. И наверняка устал. Спешился и попросил его сесть в седло, дать отдохнуть своим ногам. Тот сел, через несколько шагов ударил коня кнутом, и уехал. Хозяин коня долго бежал за ним крича: "верни коня, а то будет очень плохо". А вор скакал, и усмехался. Продвинулись так некоторое расстояние. Хозяин коня уже уставший все равно бежит и кричит одно и то же "верни коня, иначе будет очень плохо". Вора взяла любопытство. Он остановился не вдалеке и говорит "ты в своем уме? Тебе пещему меня никогда не догнать! Кроме нас двоих тут никого нет! Через часок другой я уже буду в глроде, тебе же плести еще до вечера, может и до завтра, без еды и воды. Береги силы, и смирись. А то кричиш будет хуже, будет хуже. Смешно" хозяин коня сказал: " я не о себе дуиаю. Говорю тебе, верни коня иначе будет плохо. Очень плохо, когда я добеоусь до города и расскажу как ты поступил, никто не станет помогать нуждающимся, люди перестанут делать добро. Не будет доверия. И значить в будущем будет очень плохо...". -

На
Наталья

вот так и получается...

Skif

Да... Тут невощможно отличить истинно нуждающихся, отчаявщихся от аферистов, и добрые, отзывчивые люди обзываются лохами, и высмеиваются остальными. Вот дожили до такого общества.

На
Наталья

к сожалению, аферистов больше... потому как на мой характер, я не могу просить даже у родных, как бы трудно не было, выкручиваюсь сама, и думаю таких больше...

Юрий Трущенков

Такие просьбы надо пропускать по - быстрому . Раньше это были трудные дети . Теперь - трудные взрослые ...

Федор Синичкин

женщины в принципе все время что то просят намикают выпрашивают обижаются на жадность и т.п. (норма)

На
Наталья

не всегда и не все

Майя Петрова

наглость: айфоны последней модели покупают, а денег на баланс кинуть нету???

Максим Афанасьев

Наглость.В нашем мире можно прожить без денег или не было такого у любого?

На
Наталья

наинтернет же естьденьги

Максим Афанасьев

Вот именно. -"На бухло есть, и на подарок найдёшь"! (Каникулы строгого режима, роль Безрукова).

Роджер

Вокруг много обмана, и обожешся на молоке, потом на воду дуеш....

Камола Насирова

кому трудно работают а не сидят в интернете и попрашайничають

На
Наталья

деньга на интернет есть...

Камола Насирова

вот именно))

Аннушка

меня это тоже возмущает,попрошайки сраные,совсем совести нет

Вася Флешман

Наглость, второе счастье.Здесь уже проститутки появились.

На
Наталья

детьми прикрываются... кормить нечем

Вася Флешман

Враньё, пусть идут работать. Комп купить деньги нашла.

На
Наталья

и на интернет есть деньги

Вася Флешман

Вот именно.

Владимир Титов

Это значит, что кто-то идиот. Не просили, если бы не кидали.

Ольга Фролова

Я не встречала такие вопросы. Может это лично вас просят?

На
Наталья

да нет... общий вопрос

Ольга Фролова

Кризис...

Владимир Шибнев

Это глупость. Помните, у Островского: "Глупей себя ищете?"

Миша Чернов

я сам с них ржу......настока наглые-даже номера счетов дают

Ferro Et Igni

.это не женщины. Гастербайтеры подрабатывают)...или зеки