Дилара

Мужчины скажите, что с вами происходит. Раньше мужчины завоевывали женщин, а теперь мужчины ждут к себе подхода)))

Ответы
Азим Мамаджанов

У женщин ранще болтик не хвотала , вот этот самый больтик на месте встал и умнее стали , у не которых мужчин этот болтик упал стали как женщин вот пожалуйста, катастрофа 21 вого века

Юрий Костаков

Это не с нами, это с вами что-то происходит. Вообще с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться, и это касается не только отношения полов, а вообще жизни

Та
Татьяна

Происходит с женщинами. Если бы наши женщины были недоступны, они бы их как раз завоевывали. А зачем завоевывать, если женщины (извините) сами дают.

Чеширский Кот

Заваевывать кого кто продас предаст и ещё его потом за дурака посчитает ! Вот и ждут чтоб женщина себя проявила и можно ли ей хоть как доверять !

Славянин

Такое впечатление что мир перевернулся.Разумное ,доброе ,вечное не актуально.Институт семьи разрушен.мужики стали бабами бабы мужиками..

Николаич

завоёвывают города и кубки-отношения же мужчины и женщины начинаются со взаимной симпатии и развиваются с шагами друг другу на встречу

Ведающий.

Женщины хотели равноправие? Хотели! Теперь мы равные. Хотите - ухаживайте, не хотите - не ухаживайте.🤭🤭

Денис Дубинчик

МДЯ!!! Или в 90% вас волнует наш кошелёк!!!!??? Или я ошибся и правда остались девушки и женщины котрым нужен Именно человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Назаров

Все поменялось местами. Теперь Мы ждем принцессу на белом мерседесе. Приедет и увезет в дальние дали, где мандарины растут.

Ахмед Зандаров

Покупали женщин раньше.Калым давали.Сейчас женщина сама кого хочет может купить. Поэтому и ждем. А чё нам остается.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если изначально он не нравится, и говорят завоюй, то выглядит как развод на подарки и потом пока😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бренный.

Экология испортилась. Раньше и женщины с оголенными окорочками на улицах не ходили

Сергей Андреев

Завоюем. На настоящий момент цель - породниться с постриженной ильмой.

Се
Сергей♚

Потому что соки с нас пьёте, поэтому мы и не хотим вас завоёвывать😱

Се
Сергей♚

Всё должно быть обоюдно, а то завоюешь королеву, а она потом все соки с тебя выпьет

Дилара

если королева, то соки пить не должна

Се
Сергей♚

Обычно такие многое просят, чем скромнее девушка тем с ней проще

Кот Котовский

Была одна скромная.Поднял с нищеты.Помог с документами. Оказалась шлюхой неблагодарной

Се
Сергей♚

Ого... какая тварь😱значит вообще не стоит им помогать

Александр Майер

Потому что раньше женшьны были такие что их хотелось завоевать

Олег Мусенов

За что женщины боролись, на то и напоролись!🧐

Владимир Шибнев

Завоёвывать незачем стало. Да и некого. Товар не тот

Гена Лозовой

я не такой-я завоевываю,правда вот до сих пор хромаю

Master Roma Mamedov

Мужчины как джентльмены перестали воевать😀