Miss L*

Некоторые люди настолько грубы, что даже в ответ на улыбку скалятся хуже диких зверей. Чем отвечаете грубиянам?

Ответы
Во&чик

В зависимости от своего настроения. Отвечу взаимно, если его злость через край. Промолчу, если нет настроения ругаться. Чаще говорю так, что он всё равно заулыбался.

Miss L*

🙂

Галина Роман

Вежливостью, чем грубее собеседник, тем я более вежлива и спокойна, а почему не знаю, хотя потом сильно страдаю

Анна Ним

Игнорирую. Если еще в инете реагировать, с ума можно сойти((( здесь есть удобная функция " пропустить"

Miss L*

🙂

Солнышко

Никогда не опускаюсь до уровня грубияна. Пусть ему будет стыдно, что он такой "воспитанный"

Га
Гарик

Когда оскал ты видишь и грубость в человеке, посмотри в себя-ведь он лишь отражение Тебя.

Miss L*

В частных случаях, возможно, так и бывает. Но не во всех. Нагрубить могут и в транспорте, и в магазине, и просто прохожий. Все зависит от настроения у таких людей. Что же - если у Вас настроение хорошее, а на Вас без видимых причин грубость чужая вывалилась - Вы в этом виноваты? С Вас зеркалят ?

Га
Гарик

Так и есть)) просто в другом месте ты так и поступаешь, либо не обучился сохранять границы иль достоинство своё не ценишь. Вариантов много, каждый уникален!

GALA SHAV

я сама наткнулась на такую ситуацию.(меня словно всегда пытаются сбить,может в их глазах я колеблюсь).Я подарила во время выступления своего улыбку свою женщине арабского типа(современная),она меня взамен отблагодарила грубостью,словно я какая-то потаскушка подошла к ней,не успела за кулисы как меня уволили)))Конечно я огорчилась,и самооценка упала.И тогда я поняла что достоинства свои не ценю я сама

GALA SHAV

я сама наткнулась на такую ситуацию.(меня словно всегда пытаются сбить,может в их глазах я колеблюсь).Я подарила во время выступления своего улыбку свою женщине арабского типа(современная),она меня взамен отблагодарила грубостью,словно я какая-то потаскушка подошла к ней,не успела за кулисы как меня уволили)))Конечно я огорчилась,и самооценка упала.И тогда я поняла что достоинства свои не ценю я сама

GALA SHAV

я сама наткнулась на такую ситуацию.(меня словно всегда пытаются сбить,может в их глазах я колеблюсь).Я подарила во время выступления своего улыбку свою женщине арабского типа(современная),она меня взамен отблагодарила грубостью,словно я какая-то потаскушка подошла к ней,не успела за кулисы как меня уволили)))Конечно я огорчилась,и самооценка упала.И тогда я поняла что достоинства свои не ценю я сама

Михаил Сборщик

отвечайте на злые выпады добром нас так в детстве учили и знаете- ли помогает

Miss L*

🙂

Наргиз Велиева

...у зверей "оскал" не всегда означает агрессию,ярость, он еще означает силу!!!

Miss L*

Не акцентируйте свое внимание в данном вопросе на зверях. Это просто аналогия.

Наргиз Велиева

...хорошо, я подумаю....грубость на грубость, это глупо, объяснять грубияну, что он не прав, пустая трата времени...что остается...игнорировать( как это не банально).

Марина Петренко

Я их жалею, представляете, как им самим тяжело столько злобы носить в себе?

Ирина

тем же самым,говорите с людьми на их языке и они увидят себя со стороны

))
))) )))

не стоит тратить на них время и нервы

Ирина

точно

Галина Ильинична Бубликова

Вежливостью тактичность,поверьте-они тогда теряются,что ответить

Евгений Нестеренко

по сапатке,но можно презрительным равнодушием из серии "сам дурак"

Николай Герасименко

вообще говорят клин клином, но тут мне кажется просто не замечать

Просвиряков Сергей

нейтралью. или тем же. в зависимости от ситуации и обстановки.

Серёга Пупкин

молотком!))) очень действенно)))) больше потом не огрызаются)))))

Татьяна Сергеева

Оставляю его наедине с самим собой. Наверное ему так лучше.

Осенний Блюз

однозначно – улыбкой (шёпотом – это их взбесит ещё больше)

Александр Трайт, Россия

я оскаливаюсь в ответ (а зубы у меня ооооооочень хреновые)

Лариса Формальнова

не отвечать, пусть застрелятся своей грубостью, улыбнись

Ир
Ириска

игнорируйте их, они не стоят Ваших нервов и переживаний!

Огненный Муравьед

Иногда в рыло, все зависит от эмоционального настроя.