Гуля

Счастье состоит из четырех пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек, здоровые дети.....?)))

Ответы
Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:anatoliy616885?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Га
Галина

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

Га
Галина

В сегодняшнем мире господствует взгляд: человек счастлив, если он достаточно богат. Миллионы людей охвачены неутолимой жаждой разбогатеть. В бешеной гонке за богатством многие жертвуют личными отношениями или же еще чем-то очень важным.

Гуля

Я знаю, но меня всегда задевает то,почему одни богаты , бесятся с жиру, другим едва хватает на еду..

Га
Галина

Об этом тоже сказано в Священном писании: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."

Га
Галина

Однако истинное счастье не купишь в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром. Где найти этот драгоценный дар?

Гуля

Что вера во Всевышнего, и только в Него, даёт нам это ощущение..))

Улугбек

Какое рассогласование... Четыре события - никогда не случаются единовременно... Это же известно даже Джину из 1001 ночи Шахерезады....

Гуля

Ну , я не джин и, тем более, не Шахерезада! Не умею предугадывать и предсказывать!))). И вам очень сложно угодить, господин Ахметов!))

Улугбек

Оставьте из перечисленного 3 условия и... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...!

Гуля

Хорошо! Но может вообще убрать вопрос? Да ну его?

Улугбек

Да НУ...

Озеров Василий

Не совсем, счастье это какой то миг. Оно не бывает постоянно. Или ты его тогда перестаешь чувствовать. Это же состояние души !

Гуля

Да, это состояние души, согласна! Но...если заболел ребёнок, вы сможете быть счастливым?

Озеров Василий

Когда он выздоровеет! Я повторяю, это какой то миг.....

Гуля

Я поняла вас, но не согласна с вами. Видимо, для каждого человека в отдельности составляющая часть счастья имеет свой состав, масштаб, диапазон...

Ваш Косметолог

Счастье это не внешние факторы. Счастье - это внутренний покой и самодостаточность несмотря ни на что.

Андрей Нюнько

Само слово С-ЧАСТЬ-Е означает часть любви родных и близких. Без этого и счастья не бывает.

Андрей Нюнько

Цитирую выдержки некоторых авторов по эзотерики.

Андрей Нюнько

Работа над собой дают потрясающие результаты. Можно сказать - я счастлив.

Гуля

Вы молодец и очень адекватны!

Вячеслав Яицкий

Схема не обязательна, все Ваших руках - как у Кузьмы Пруткова, хочешь - будь!

Ioachim Jochim

здравомыслие во всех покалениях..гарантия душевного покоя т.е. счастья

Борис Константинович

Ну Америки ты не открыла но дай бог каждому чтоб у всех так было>:D<

Анна Самодурова

... а работу любимую куда пристроим? ... а здоровье собственное?

Гуля

Они уже есть в выпадающем списке!))

Анна Самодурова

))) Я бы не ограничивала все четырьмя пазлами ...

Гуля

Хорошо.., понимаю, что у всех нас состав пазлов буди различный..

Радомир Велес

Я бы ещё добавил уютный дом и интересную работу ( по душе).

Гуля

Я включила это в выпадающий список!

Владимир Пастух

родил сына построил дом и посадил дерево...или наоборот

Гуля

Разницы в последовательности нет, как получится..

Сурикова Любовь

прравильно но если уже никого нет а счастья хочется

Гуля

Жизнь не стоит на месте...

Гуля

У нас говорят так..живым- живое ...

Fedor Shkenev

Хм... "Счастье есть удовольствие без раскаяния"....

Гуля

И так можно выразиться..!))

Михаил Алексеенко

Скромно прибавим пятый- собственное здоровье.

Гуля

Скромно будем помнить об этом и следовать в жизни, хорошо?

Геннадий Митрофанов

.....и приемлемые условия для жизни.🙂🌷

Гуля

Обязательно найду и почитаю...вечером из дома!)). Обещаю!

Геннадий Митрофанов

Потом пришлите пож. отзыв.

Гуля

...В блиндажах подземных, а не в сказке
Наши жены примеряли каски....жизненные стихи...я все ещё читаю...

Геннадий Митрофанов

Да,жизненного опыта ему не занимать. Еще рекомендую почитать поэтессу-Сильву Капутикян.

Гуля

Обязательно! Перед сном...)

Анатолий Балашов

хорошее здоровье и так далее...оно безмерно...

Федор Тиханов

И все пазлы должны быть склеены достатком. ))

Гуля

Это и будет нашей задачей на будущее!))

Татьяна Шаульская

согласна,+ хорошее образование и воспитание

Гуля

Это предусмотрено заранее...в выпадающем списке!))

Вадим Дорог.

И еще "любимый город может спать спокойно"...

Гуля

Добавлю в выпадающий список!