Гуля

Счастье состоит из четырех пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек, здоровые дети.....?)))

Ответы · страница 3
Сергей Королев

Один пазл не верный

Гуля

Хорошие? Я тоже считаю так...

Сергей Королев

Остальное надо добиваться .

Василий Гусев

Как Вы догадались ?

Гуля

))), оценила юмор, поверьте!!! Но...здесь же, на сайте...в очереди на ответах...))

Александр Мохначев

Забыли кучу денег

Гуля

Тогда будет не интересно...на все готовое ..

Юрий Шкворенко

основные факторы!

Гуля

Вы как всегда точны и кратки! Респект!

Виктор Синельников

но везет не всем

Гуля

Вот вы знали, но спросили...зачем? Проверяете?))

Виктор Синельников

нет а многие не знаютперевод точен и хорош

Гуля

Тоже буду знать... точный перевод, но мне казалось, что это так, как я написала..

Виктор Синельников

мне пришлось где то прочитать в любой молитве это слово ч то значит все верно

Гуля

Я вам безусловно верю! Спасибо!

Нелли Богданова

И быть любимой

Нелли Богданова

Учтите это состовляюшее пазла ото оно развалиться

Юрий Иванов

Умница Гуля !!!

Юрий Иванов

Я б еще добавил - умные и здоровые..

Гуля

Этого мы будем добиваться!

Юрий Иванов

Слава Богу - у нас это получилось! шестеро..

Юрий Иванов

Не.. это от Бога подарки 🙂

Aziz Aziz

Кому как

Aziz Aziz

Для меня счастия что я мусульманин ,знаю зачем я живу , есть родители .

Серго

вы правы

Серго

🌹🌹🌹😘☺️

Elchin Kuliyev

а дети?

Гуля

А дети- это уже главное в дополнительном списке!))

Elchin Kuliyev

тогда согласен

Аптер Пётр Яковлевич

А Бог?

Dmitry Starkin

А про него все всегда забывают.

Dmitry Starkin

Так сколько лет Безбожие в стране было и Вы хотите таки все сразу переделать?

Аптер Пётр Яковлевич

Я спросил:хорошо ли забывать о Богe?А Вы спрашиваeтe почeму?

Аптер Пётр Яковлевич

Отвeты какиe-то нe в попад

Ехидна Болотная

) угу..

Ехидна Болотная

Минус любимыц

Гуля

Надо переделать полярность!))

Ехидна Болотная

Надо..время..

Гарсон №2

да!

Гуля

Нормально!!! Наконец то мою машину пригнали с ремонта! Вот радуюсь...)))

Гуля

Спасибо! А вы ? Как провели день?

Гарсон №2

обычный день, и меня нет аппетита

Гуля

Я обожаю виноград! Купила сорт "Изабелла", они такие крупные, зеленые, сладкие, сочные...ммм...вкусные очень! Но только они с косточками. Хурму любишь?

Гуля

Они полезны, надо есть... Но почему нет аппетита?

Гарсон №2

любимая бросила трубку, и на работе геморрой)) мне это полезно

Гуля

Ну что ты , женщины капризны и хотят ещё одного звонка и ждут! Просто позвони, когда тебе самому будет лучше, скажи ей тёплые слова, извинись, даже если ты ни в чем не виноват, и она ответит , и будет благодарна... А на работе...там все устаканится...