Кристина Куклина

что.сегодня цениться больше мораль деньги или понятия?

Ответы
Сергей М

Хотел ответить - грамотность ... . . . Но - деньги . Хотелось бы чтоб - мораль ! . . . Понятия ? На ум приходит воспоминание о прочитанном обществе , живущем без денег ... И это не коммунизм ! Эрик Фрэнк Рассел "ЗАГАДКА ПЛАНЕТЫ ГАНДОВ "

Владимир Дегтяренко

До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
Только сбросишь гнет постыдного тела,
Снова станешь свободным, как Бог, богачом.

Омар Хайям

Виктор Григорьев

МОРАЛЬ ЦЕНИТСЯ...... И НЕ ПЛОХО ЕСЛИ Она ЕЩЕ И ПОДКРЕПЛЕНА ФИНАНСОВО А ПОНЯТИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТОБЫ ОТОДВИНУТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ МЕШАЮЩАЯ ТВОРЧЕСТВУ ЧЕЛОВЕКА

Андрей ((

Похоже, что деньги...В большинстве случаев.
Закон Томпсона: Не важно, что вам говорят, не важно, о чём идёт речь. В любом случае разговор о деньгах".

Андрей ((

Я лишь цитировал. "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора." ))

Владимир Лямаев

не в деньгах счастье понятие есть например у правого сектора или у урки который стеклорез изнасиловавший ребёнка-мораль состояние души

Кристина Куклина

может это другая философия

Владимир Лямаев

где деньги-там кровь и предательство

Владимир Лямаев

просто тебе ещё в спину не стреляли

Кристина Куклина

может быть не буду спорить

Владимир Лямаев

врагу непохелаю этого пережтть

Владимир Лямаев

кристина это не обязательно пуля- твоя любимая подруга уведёт у тебя любимого мужа а ты это знать и детей твоих уведёт и ты не будеш знать где они-это и есть выстрел в спину.

Олег Донченко

Это зависит от того чем дорожит конкретный человек. В наше время все перевернулось, и деньги и понты держат верх. Даже над совестью.

Анатолий Сажнев

НЕ СОГРЕЮТ ДУШУ БРИЛЛИАНТЫ ,НЕ УКРАСЯТ ОДИНОКИЙ ВЕК,НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ МИЛЛИАРДЫ ,ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!

Сергей Братчиков

Деньги. В зависимости от их количества формируется мораль и понятия, что впринципе одно и тоже, я так думаю

Ру
Руслан

понятия не те уже, морали нет, деньги не ценятся вообще, следовательно, ценностей в жизни нет

Алексей Паршин

конечно каждый решает для себя сам, но то что я вижу, склонен к сожалению сказать, что деньги

Кристина Куклина

значит это общество где вы общаетесь или ваш мир труда это говорит

Алексей Паршин

в обществе мы живём одном. а вот ценности нам давно уже подменили, лет 20-30 назад

Кристина Куклина

какое воспитание было его не изменить никакими ценностями

Алексей Паршин

тут не только воспитание, окружение имеет тоже огромное значение!!!!

Алексей Паршин

нет, просто делюсь мыслями

Сергей Иванов

Это достаточно индивидуально.Нормальные люди не меняют своих жизненных приоритетов.

Олег Демидов

Живущего по понятиям, с большими деньгами, трудно заподозрить в склонностях к морали

Ivan Semko

к сожалению деньги, потом понятия, и только на последнем плане адекватная мораль...

Кристина Куклина

деньги ты тратишь а совесть отаеться и понятия остаются и мораль остается что тебе надо идти и работать чтобы деньги заработать

Ivan Semko

когда Вы начнете правильно ставить знаки препинания - Ваш текст будет иметь смысл. На данный момент - это набор из слов имеющий несколько значений...

Dina Давида

к великому сожалению, только деньги ((( но вообще то каждый выбирает для себя сам ...

Константин Васильев

На сегодня в цене ---понятие морали за деньги ! Это ближе всего к действительности !

Uryi

мораль в наше время подменили понятием выгода,деньги и понятия из той же серии

Алексей Прибылов

а вам зачем эта дурь-живите по своим понятиям-будьте собой а не одной из толпы

Кристина Куклина

просто задали вопрос это плохо когда так отвечают надо чаще работать над собой

Алексей Прибылов

не понял, мне работать?

Алексей Прибылов

работаю и давно-вот только мне все говорят что мне надо работать над собой, что я не как все-мне это зачем? только почему то я один имею 3 дома 2 машины, счастлив с женой.......

Кристина Куклина

это прекрасно каждый работает над собой и не прекращает учиться

Алексей Прибылов

поэтому и надо быть собой

Кристина Куклина

правильно мыслите это радует

Жарык Батур

В основном цениться все то , что аморально .,чуждо и дико для человечества

Станислав Крылов

У каждого свои ценности в жизни и они же выступают принципами человека.

Николай Уколов Нейро

в разных социальных группах по разному, но деньги большескорее всего