Ирина Крутакова

Лишний раз убедилась .что,азеры не люди....За двадцать минут поняла ,что шампанское мне не открыть.....побежала через дорогу...там,типа клуб...ОТКАЗАЛИ!((((((((((

Ответы
Александр Кива

Ира!!!! Ты сама открываешь шампанское??? Я бы готов сегодня переночевать в сугробе рядом с твоим домом, только для того, чтобы открыть бутылку для тебя в канун Нового года!!!

Ирина Крутакова

Я уже большая девочка, что бы верить в Деда Мороза....

Виктор Лукиша

Ирина присоединяйся к нам🍷 🍷за Новый год

Ирина Крутакова

Ой!!!!!!!!!!Забыла ....щас ,налью шампанское!Уже!!!!!!!!!!Чин-чин!!!

Виктор Лукиша

налила

Ирина Крутакова

чин-чин!!!

Виктор Лукиша

тогда цынь

Dan Bongо

Азеры отказали??)))

Скарин Андрей

бутылку полусладкого купила аж в октябре пробка присохла от сахара было такое в молодости у Бакинского шампуся .

Ирина Крутакова

Не-е-ет ,вчера в Ашане,,,,после рекламы Абрау-Дюрсо....

Скарин Андрей

с лета оно там стояло ... я так прокалывал шилом году так в 92

Ирина Крутакова

ладно.....еще раз наебали....

Скарин Андрей

Че ругаешься вродь тетка симпотная .

Indees Rybckin

прям звери!! )))

Ирина Крутакова

как-то так...

Indees Rybckin

прорекламируйте их за такой поступок!! Пусть больше за таким к ним никто не обращается!! )

Ирина Крутакова

Таки и сделаю!)))