Сергей Зайцев

Не для торговли: Сегодня ехал и увидел, человека у которого короткие руки (инвалид), а у меня нормальные, увидел человека, у которого болячка на голове, и для этого возможно волосы отращивает. А у меня все в порядке! Так чего тогда скулить?

Ответы
Валентина Никитина

хороший способ успокаивать себя, и самое правильное пожелание здоровья, а остальное все решаемо

Сергей Зайцев

Быстро забывается! Успокаивать себя? Смирятся? Понимание, что имеешь не так мало и возможность ценить еще больше! Правильное пожелание здоровья? Только увидев чужое, можно понять свое?

Валентина Никитина

слишком сложные вопросы

Любовь Краснюк

Вот именно! А то многие плачутся как жить тяжело и едут отдыхать в Эмираты!

Валерий Носков

Скулить вообще ни к чему. Лучший лозунг - "могло быть и хуже!".

Сергей Зайцев

возможно, иногда надо поскулить и выпустить все, поскулить для себя самого (понять себя) и отскулиться

Валерий Носков

Конечно, поскулить можно и иногда нужно - но не на публику! Ибо это ничего не улучшит, а отношение окружающих ухудшит.

Сергей Зайцев

Про это я писал, но наверное бывают и ситуации когда нужно чуть-чуть и на публику, в целях обучения кого-нибудь?

Валерий Носков

Нет. Этим никого не научишь.