Е1
Ерик 11111111

60 литров бензина хватит на 900км? Обьем 1,8

Ответы · страница 2
Регина Аюханова

Смотря какой расход у авто и какое авто . Думаю что 60 литров хватит на 400 км. Исходя их расхода по трасе на 10 литров

Валерий Носков

объем двигателя - не единственный показатель экономичности. Для одних моделей хватит, для других - нет.

Константин Назаров

Дружище,трасса или город,трасса в одном режиме,это 9-12литров...ну а город...14-15 и это смотря какой город

Вячеслав Таболин

Сильно теоретически. Для дорог без перекрестков и светофоров. И без пробок. У нас таких дорог нет.

Андрюшка

точно хватит я на финике 3.5литра проехал от москвы до мурома и обратно это 700 км и спалил 80 литров

Андрюшка

если будешь ехать по зкономайзеру точно уложишся посчитай и выбери средний расход и управляй педалью старайся не вылазить из значений

Александр Трайт, Россия

6,7 литра на сотню при таком объёме? Мне кажется, вряд ли, даже при самом экономичном стиле езды

Андрей Ермаков

Если двигатель в порядке и не гнать, то может и хватить. Но канистру с собой и вправду возьми )

Людмила Медведева

Думаю нет , тут много других факторов например скорость состояние дороги ..........................

Sabir Ilaysov

литров 8 долей и смело покаряй просты этих прекрасных дорог та как не от обьема зависит

Sabir Ilaysov

главное не топи как угарелый

Михаил Денисов

Сомневаюсь.Всегда исхожу из расчёта 10л на 100км,независимо от объёма.Спокойнее просто.

Лариса Бочкарёва

При таком объеме где-то тратится 8 литров на 100 км, немного может не хватить, литров 12

Лариса Бочкарёва

У моего мужа тоже была старая с таким двигателем, вот из этого и исходила

Еl´ Lazar

Бензина не хватит,хотя новые авто с таким объёмом могут расходовать и 6 литров.Если дизель то вполне можно проехать столько.

Александр Киль

Если лететь на самолете...., когда закончится бензин оставшийся путь до планируешь

Eugene Kagan

Можно и на авто..........и дотолкать.........

Eugene Kagan

....мы с тобой упражняемся......а сам Ерик потерялся где-то.........может как раз в эту самую минуту....планирует......или толкает.......

Александр Киль

Ну тогда, закрываем эту тему

Е1
Ерик 11111111

да давно пора эту тему закрыть. Я уже понял что не доеду:))

Александр Киль

Да возьми с собой 2-3 канистры с бензином и доедешь

Слава ::-))) Чкалов

Это много от чего зависит! Не только от объёма двигателя. Может и на 300 не хватить!

Наталья Кудрявцева

смотря где и как ехать и скорость важна- оптимальный расход при скорости 80-90 км/ч

Eлена (К.)

Причём тут объём ? с какой скоростью будешь ехать, какой расход, на каком ведре...

Ли
Лифтёр

Должно хватить при равномерном ходе на экономке - 80-100 км/ч без климата и пробок

Lvbnhbq Gfyfctyrj

только по абсолютно гладкой дороге без уклонов перекрестков и светофоров....

Саша Волков

Возьми водки и денег.Если хватит, бухни на месте.Если нет,в машине,и спать....

Е1
Ерик 11111111

я думал водки долить в бак

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну и? расход пиши, и манеру езды, а вот 1,8 это вот вообще бесполезная инфа...

Ольга Жгунцова

зависит от расхода на вашем авто. Возьмите в багажник канистру с запасом.