Любомир

"А время — оно не лечит
"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты …Э.М.Ремарк

Ответы
Mariwa

Ах ,как это знакомо! Ведь это моя жизнь....И я тот солдатик ,который выживает испытывая эту всё новую боль ...но не опускает руки и не умерает! А живёт дальше пытаясь найти радость ,наслаждение хотя бы в промежуточных моментах жизни и подарить эту радость не только себе ,но и другим ! 😇А хотелось бы жить в радости всё время!!!😉

Любомир

очень точно о себе написала Марин🍒

Улыбочка))

Время не лечит... мы просто учимся жить с этой болью, а потом она становиться частью нас... мы к ней привыкли, сроднились, И если ее не станет, то и частички нас не станет, так, как она нам всегда напоминает, о людях, о события, о эмоция!)

Светлана Андрейкина

К каждому высказыванию надо относиться очень осторожно.зачем превращаться в психов, чтобы ползти .Это мое личное мнение , оно может отличаться от другого, а по мне так встань выпрямись . сделай вывод и и иди дальше.

Уральская Рябинушка

Время лечит, но шрамы остаются. И время от времени напрминают о себе

Галина Лузина

Очень правдиво! А чаще раны зависят от человеческого фактора...

Любомир

да умел сказать

Ольга

Время не лечит страдания. Нужно хотеть самим излечиться.

Любомир

да права, подтвердила слова Э.М.Ремарка

Ан
Анжелика

Трогательно.Нравится он мне.Особенно "Черный обелиск."

Любомир

и три товарища

Ан
Анжелика

Да,и Триумфильная арка,но обелиск больше запал в душу.

Любомир

на западном фронте без перемен

Людмила Державина

ох...как он ошибается...время...лучший лекарь...

Любомир

у каждого своё

Ан
Анастасия

...классика...времени по Ремарку...и по жизни..

Любомир

Студентка Люся нашла настолько удачное место для шпаргалки.что кончила с отличием.

Ан
Анастасия

...все возможно

Галина Болотова

Он прав!!! Время не лечит а меняет мысли

Светлана Булгакова

Поддерживаю. Время притупляет боль.

Любомир

🍓

Светлана Булгакова

Принимаю.

Светлана Филюкова

не лечит, притупляет боль,

Fallen Angel

По сути, так оно и есть.

Светлана

..печально .. но факт ((

Любомир

🍓

Ок
Оксана

Время - не лечит!!

Любомир

степень заболевания разная😁

Ок
Оксана

Время проходит..но лечит..люди лечат, которые рядом))

Таисия Леонова

Точно так.

Любомир

тогда что,🤗 🤑

Таисия Леонова

Напишите мне на почту. Я вам сброшу ссылку. tais1313leo@mail.ru

Любомир

отправил

Таисия Леонова

Вы Александр Скобкарев?

Любомир

да