Долгожданная Даль

Посетила одна мысль и пугает, что это может быть правдой. Вот сначала вакцинировали лишая людей детородности, а теперь и налог на бездетность🤔 Да ладно?

Ответы
Просто А...

Так и есть! Пенсию работающим пенсионерам - НЕ ИНДЕКСИРУЮТ на инфляцию... Пенсионеры вынуждены увольняться с работы, чтобы им её проиндексировали, а потом снова на работу устраиваются. Так теперь решили отслеживать это через налоговую инспекцию. И если увидят факт увольнения и обратного трудоустройства - пенсионеру предъявят незаконное обогащение и удержат в судебном порядке незаконно полученные средства от индексации пенсии!!! Пока ещё не приняли, но инициатива уже есть.......

Просто А...

единая росия - работает на уничтожение русских людей, как и в случае с вакцинацией...

Просто А...

🤷‍♂️

Валериан Загородний

Несколько моих знакомых а Прибалтике, которые вакцинировались 2 и более раз, уже не живут... Как в поговорке - Пострадавших нет, они все умерли...

Долгожданная Даль

Именно, что у людей много осложнений приводящих к летальному исходу. Ставят в рамки манипуляций ища и тут выгоду

Валериан Загородний

Да, это так.. Знаете ведь о планах "комитета 300" о планах уничтожения населения Земли и о "золотом миллиарде"? Для этого в лабораториях разрабатывают вирусы (свиной грипп, птичий грипп, коронавирус, и прочее). Скоро выпустят на волю коронавирус, который гораздо опаснее предыдущего. ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) имеет на этом миллиарды прибыли и им плевать на смерти огромного количества людей по всему миру. Вот и думай - кто разработал вакцины, и каковы последствия.

Долгожданная Даль

Разработчикам дали бы задание искать долголетие и они бы и это сделали. Значит вопрос в тех, кто отдает приказы

Валериан Загородний

Вот именно. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Долгожданная Даль

Кровавые деньги

Ценитель Прекрасного

В смысле - вы удивляетесь, что никого не смущает явная абсурдность противоречий в этих предположениях? Или что?

Долгожданная Даль

Про прививки...я не слышала, что бы их ещё где то делали, кроме как у нас придурков

Ценитель Прекрасного

То есть, вы - из антипрививочников)

Долгожданная Даль

Нет. Как раз встряла по полной

Ценитель Прекрасного

Тогда я просто плохо вас понимаю.

Долгожданная Даль

Просто речь о последствиях и о причине следствия. ,,Зачем ,,

Ирина

а что так возмущаетесь...во многих странах он есть...в ссср так же был...рожайте и налог снимут😉

Долгожданная Даль

Жесть

Ирина

да он не большой был ...по моему с 20 и до 35🤷‍♀️лет..не больше 3 процентов...но сколько точно не помню...можете уточнить у своей мамы

Долгожданная Даль

Вообще за что был. Это горе, за него ещё и плати

Ирина

🤷‍♀️ну не всегда горе...не все хотят обзаводиться и таких сейчас много...по моему чайлдфри называется на современном языке нежелание рожать детей...👎

Ирина

вот так...🤷‍♀️

Александр

Че опять хотят демографию поправить. Лучше бы уровень жизни сделали комфортным населению. 🙂

Долгожданная Даль

Хотелось бы в это верить

Александр

И мне

Ва
Варфоломей

а вот налог на бездетность был снят 1986 году когда я лежал в больнице с переломами .

Ва
Варфоломей

да многих мужиков и женщин кого бог не наградил этим подарком в жизни .

Долгожданная Даль

Это да

Ва
Варфоломей

не все сейчас могут иметь детей когда по России гуляет спид и гепатит

Долгожданная Даль

Капец

Ва
Варфоломей

вот и я пр тоже самое . пипец какой то .

Валерий Ратников 🇨🇳

Мучаются бедняжки, не знают как ещё уморить, обобрать народишко🥺

Фр
Фрустра́ция

Хорошенькое совпадение, но совпадения особо не верю 😁

Фр
Фрустра́ция

Принципе вакцинация какая-то тайна покрытая мраком. Вакцинированные умирали и также болели. Да ещё и заражали всех вокруг.

Ни
Николай

это только начало пути к полному уничтожению русских..

Долгожданная Даль

Их и так остался пшик. Почти вся кровь смешана с горцами

Ни
Николай

нет..

Долгожданная Даль

Уверены?

Ни
Николай

да...

Елена Корсикова

А что? За два года не родилось ни одного младенца?

Долгожданная Даль

А все вакцинировались разве?

Лина

пусть берут сирот) им ещё доплачивать будкт

Светлана Агламазова

Нас расплодилось слишком много..

Константин

Налог на бездетность всегда был

Долгожданная Даль

Его не отменяли?

Константин

Не скажу даже..кажется отменяли

Долгожданная Даль

Да вроде да

Константин

Вот и демография

Игорь Злобин

так-на бездетность и был налог

Юрий Ласковец

а шо--беспроирышный вариант

Долгожданная Даль

Да уж

Я-Неординарная Личность...

Мя влупила..... тож-измена....

Я-Неординарная Личность...

Летим!.Чур,кресло Первого Пилота-Мое!!)))

Долгожданная Даль

На автопилоте?

Я-Неординарная Личность...

Не...Я-не автопилот))) Я-живой)

Долгожданная Даль

Лететь имею ввиду

Артур

людоеды на все способны

Виталий Ивженко

Это раньше началось 2015

Андрей Каширин

Я не вакцинированн

Стас Васильев

Сво всех вылечит.

Долгожданная Даль

Вы по красной площади долбанете? Быстрее обосретесь

Стас Васильев

Мы -это кто!? А из Сибири. Или у путиноидов, кто не zигует тот заход?))) Долбоебы!!!

Долгожданная Даль

Даже так разделено😳не знала такого