Фарит Ахмадеев

Если долго смотреть в колодец можно увидеть звезды?

Ответы
Alyona Larson

Зависит от глубины, на котором находится уровень воды (если вода очень глубоко, то ничего не увидишь). В некоторых случаях, мне кажется, у людей с высокоразвитой визуальной памятью, может возникнуть визуальная иллюзия звёздного неба - при сильном желании увидеть звёзды.

Фарит Ахмадеев

Такое иногда возеикает в кромешной темноте

Alyona Larson

Я в детстве слушала музыку с закрытыми глазами и в наушниках (года в 4) и видела звуковые волны в цвете. Интересно, что ещё можно увидеть с закрытыми глазами.

Кто-То Из Толпы

А если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. 😄 (шучу)

Фарит Ахмадеев

У тебя не хорошие соседи 😄

Кто-То Из Толпы

Отличные 😉...не обо мне речь...анекдот просто 😄

Арина Коришко

Хотите увидеть звезды - смотрите в небо, особенно яркими их можно увидеть находясь в чистом поле, за окраинами города...

Наталья Липская

я где то слышала что из колодца днём можно увидеть звёзды, хотелось бы проверить но лезть туда страшно

Галина Никифорова

Конечно.Ведь,если долго смотреть,то наступит ночь и увидите много звёзд!Ну,если,туч не будет...

Ириада Роза

Ну, если с утра до тёмной ноченьки смотреть, да ещё при хорошей погоде, то можно увидеть...

Фарит Ахмадеев

Екатерина аплодирую двумя руками)

Фарит Ахмадеев

Шоеп шлеп шлеп))

Иван Набока

А если долго смотреть через дуршлаг в ночное небо, можно увидить врача скорой помощи! 🙂

Ардак Кундызбай

Да. Голова за кружится, упадешь, ударишься головой и звезды , искры в глазах будут))))

Фарит Ахмадеев

Почему все так плохо то ?(

Ардак Кундызбай

Юмор))

Фарит Ахмадеев

Я смеюсь)))

Ле
Леонид

Если долго смотреть в одну и туже точку, можно увидеть, все,что взбредет в голову

Елена Белякова

Не нужно экспериментов, посмотрите на небо, или вокруг, возможно звезда рядом.

Леонид Добкач

Если долго всматриваться в бездну, подойдёт консультант предложит помощь.

Фарит Ахмадеев

Вам что то подсказать 😃😃

Алексей Рыбников

это не из за этого))) из за того, что в мозг кровь приливает и не отливает)))_

Наталья

ну если до ночи августа смотреть-точно увидишь . .( отражение звездопада )

Фарит Ахмадеев

В августе самое звездное небо ) это мало кто замечает. ты случаем не фотограф?

Наталья

Нет .Я не люблю солнце. Я оживаю,когда оно садится.Я обожаю НОЧЬ!! Ночью я живу!!!!

Kolja Horoshij

есть долго смотреть в колодец можно увидеть Авто и Врачей скорой помощи

Елена Лебедева

если утро сидеть.потом день сидеть то наступит ночь и обязательно

Фарит Ахмадеев

Ты наблюдательная))

Елена Лебедева

я то=я то да

Фарит Ахмадеев

Младец))

Виктория .

Да неее, вот так нельзя. А вот если в колодец окунуться то в легкую.

Фарит Ахмадеев

*уехал искать колодец))

Виктория .

Давай давай

Артём Левченко

Если долго смотреть в колодец - то колодец начнёт смотреть в тебя

Пандора-Паллы Варда

да. когда пизданешься туда головой вниз.а воды там не окажется.

:p
:penguin:

Смотри не тяпнись в колодец) а то звезды увидят тебя первые)

:p
:penguin:

Одна и с плеером я очень быстро хожу)пританцовывая)

Фарит Ахмадеев

Ты далеко пойдешь😉

:p
:penguin:

Могу и далеко)) 10-13 км за пару часов легко)

Фарит Ахмадеев

Уоу полегче))

:p
:penguin:

Еще легче?))

Алллль Сиииит

Если колодец сквозной, то возможно будет увидеть звезды