Клипель Светлана

Кто такой Иисус Христос? Некоторые считают , что он просто хороший человек. Для других он Бог, а кто он для вас ?

Ответы · страница 21
Ел
Елена

БОГ!

Клипель Светлана

Спасибо за Ваше мнение. А у Бога есть имя?

Ел
Елена

на этом ВСЁ

Клипель Светлана

Больше не хотите общаться? Но с Вами , так приятно беседовать!

Ел
Елена

спасибо.но всё

Ел
Елена

🙂

Александр Шугаев

МИФ.

Клипель Светлана

Понимаю , нас так воспитывали. Значит Вы верите, что человек произошел от обезьяны?

Александр Шугаев

Возможно, но кто это видел?

Клипель Светлана

Никто и не увидят никогда. Потому что людей создал Бог и это больше похоже на правду. Особенно если иследуешь Библию более 20 лет. Начинаешь ей доверять и понимаешь , что в мире происходит.

Сергей.

миф.

Сергей.

то что ему приписывают противоречит здравому смыслу.

Клипель Светлана

Он же не человек , а сын Бога и ему подвластно многое.

Ольга Бочкарева

Бог.

Клипель Светлана

А в Библии написано ,что он Сын Бога.

Ivan Serdyuchenko

МИФ

Ivan Serdyuchenko

В ТЕ ВРЕМЕНА ТЫСЯЧИ были распяты и хорошие и плохие, Бога нет, есть МАТЕРИЯ !

Ivan Serdyuchenko

все то что окружает нас---ВСЕЛЕННАЯ

Клипель Светлана

Ха ха ха , давно известно , что теория эволюции ушла в небытие. Сам Дарвин не доказывал ее, он только предположил. И тем более он не имел того оборудования , которое необходимо.

Ivan Serdyuchenko

Светик !не нужно смеяться это уже давным -давно доказано, что как таковой БОГ не существует и небыло ЕГО вообще-----ПРИМЕР ::::Посмотрите как мы живем, сплошной обман, воровство, угнетение, богатые и бедные и т д почему Бог не вмешается в эту неразбериху, не сделает всех равными и счасливыми--- чтобы не было ВОЙНЫ ---ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, у нас 1000 -чи невинных людей гибнет каждый день ----ГДЕ БОГ ??????????????

Клипель Светлана

Иван, Вы очень хорошо все подметили. Но чтобы ответить на все Ваши вопросы, самое первое надо изучить Библию. Одно хочу сказать , то что происходит в мире, это потому что миром правит Сатана. А какой правитель, такой и мир. Разве не похоже ? Бог временно допускает правление Сатаны.

Галина Федорова

Бог

Клипель Светлана

А в Библии написано , что он сын Бога. Вы читали Библию?

Галина Федорова

Библию я не читала, но знаю что Иисус Христос является сыном Божьим...

Клипель Светлана

А Бог и Сын Божий это одно и тоже?

Клипель Светлана

"Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня. " ( Иоанна 14;28).

Елена Лисицына

Бог

Николай Запольский

вам серьезно показать мое отношение к богу посредством большого трактата о мире и возникновения человека на земле...нет не дарвенизм... так что для меня он плот ник проживший свою жизнь... средний срок жизни в то время 40 лет так что 33 норм...

Елена Лисицына

:DНиколенька..чи чи чи ...всё хорошо не буянь те )))

Николай Запольский

фу фу надо говорить для мужчин это привычней... ну или после свадьбы... МЕСТ....

Елена Лисицына

)))) поучи ещё...поучи..!! ррррр

Виктор Фёдоров

все

Виктор Фёдоров

хорошенько подумай, почитай соответствующую литературу, может и озарит

Клипель Светлана

А я и читаю, даже исследую Библию.

Виктор Фёдоров

тогда зачем дурацкие вопросы???

Клипель Светлана

Вы считаете, что это плохие вопросы?

Elena Ginju

бог

Клипель Светлана

Так да или нет? Вы Библии доверяете?

Клипель Светлана

Если вы Библии не доверяете, откуда знаете, что он сын Бога?

Elena Ginju

я хожу в провославную церковь

Nina Begys

все

Nina Begys

а как вы понимаете - Всевышний

Nina Begys

вот вы и ответили сами. все

Клипель Светлана

Бог и Иисус это две разные личности. Один - Отец, а другой сын.

Эльмира Фассахова

Бог

Николай Инкин

бог

Клипель Светлана

А в Библии написано , что он - сын Бога. Вы доверяете Библии?

Клипель Светлана

Матфея 3;16-17 "Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю».

Татьяна Есина

Бог

Татьяна Есина

ЕСЛИ ОН СЫН БОГА, значит он тоже бог.

Клипель Светлана

Не Бог , а богоподобный. Вы и ваша мама это не одно и тоже. Бог - один.

Наталья Серёгина

Бог

Клипель Светлана

В Библии написано - Сын Бога. Это так?

Наталья Серёгина

Спорить не буду

Ростик Коваленков

БОГ

Клипель Светлана

А в Библии написанно - Сын Бога. А Вы Библии доверяете?

Клипель Светлана

"Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю»."(Матфея 3;16-17) Сам Бог сказал,что Он его Сын.

Светлана Бабий

Бог

Клипель Светлана

Сын Бога. А Бог - наш Создатель.

Olga Ohorodnyk

Бог

Клипель Светлана

В Библии написано, что он сын Бога. А может ли быть сын и отец в одном лице?

Анна Кузьмина(Катрич)

бог

Клипель Светлана

В Библии написано, что он сын живого Бога. Вы доверяете Библии?

Светлана Это Я

бог

Клипель Светлана

А в Библии написано, что он - сын Бога. Разве не так?

Lyudmila

Бог

Клипель Светлана

А в Библии написано, что это сын Бога.