Сергей Куля

Если любовь прошла, вы прямо скажете это, или будете провоцировать, чтобы вас "попёрли с треском", выгнали с семьи?

Ответы
Елена Максименко

Однозначно нельзя ответить на этот вопрос. Скорее всего, буду надеяться на улучшение отношений, ведь они со временем трансформируются. Всё зависит от межличностных отношений в комплексе. Если разговор идёт о любовниках, то тогда легче "обрубить концы". Семья - это другое.

N@sty@ Kostrov@:):)

Прямо скажу,сначала ты не понимаешь что чувства прошли тебя просто начинает раздражать и бесить человек,потом только осознаёшь что жить с ним не можешь и идёт череда ругани которая ведёт к началу конца

Ольга Сидорова

По большому счёту не годится говорить, что любовь прошла...(скорее её и не было)...И честнее об этом сказать прямо, а лучше проанализировать почему это произошло и быть может ещё можно исправить...

Тамара Волкова

Ответить ,к сожалению не могу!С мужем познакомилась в 15 лет,в 18 вышла замуж.Прожили в браке 49,5 лет!Светлая ему памятья просто не понимаю,как это:"Любовь прошла"

Вера Евсикова

Очень трудно понять: прошла ли любовь?! у кого?! Может это очередной кризис возраста?! А вот когда все понятно, то и гнать никого не надо- сам уйдешь...

Натали Я

Любовь прошла, но должна остаться ответственность за семью, детей, взаимоуважение и интересы семьи. Если ничего нет, то уходи сам, зачем ждать.

Лилия Ференцович

Любовь бурная проходит, потом остается уважение и ответственность за семью. Если этого нет, то лучше уйти и не мучать близкого человека.

Соболева Валентина

Есть еще Уважение, привязанность, долг..... Одним словом любовь не определить.... Вероятно, Вы слишком молод, чтобы это понять...

Тамара Столбовская

такие вопросы с горяча не решают.всё без провокаций тогда хоро шие отношения сохранятся надолго . В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ

В.
В-Н-Л .

А разве настоящая любовь может пройти???? Если будет единение души...она никогда не пройдет..

Ира Цюпало

якщо в сім'ї є діти т о я буду старатись тримати все в собі і не висказуватись заради дітей

Сергей Куля

Гарна дівчина. Жаль дуже далеко від мене.

Алиса Лис

ооо, если дело дошло до семьи, то крайне сложно... да и как может пройти любовь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как она может пройти?,может быть ее просто не было,а были интимные привязки?

Халима Хайрова

Честно , глядя в глаза, никто не знает, что с нами будет завтра - это жизнь...

Юлия Сушенцева

А что семья -это какой-то магазин или бизнес из которого можно выгнать ?????

Ел
Елена

Лучше честно сказать не мучить себя и другого человека! Это моё мнение

Надежда Ильина

Смотря по обстоятельствам. Любовь проходит, а обязательства остаются

Екатерина Войтик

Она не проходит никогда Но если что-как можно быстрее скажу

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Поступлю так, как будет наименее болезненно для партнёра.

Светлана Колодяжная

Нет, почему сначала коректно) потом условия подскажут