Злючка-Колючка

спустя годы оказывается что моя первая любовь в меня сейчас влюблена.все возвращаться бумерангом? 😏

Ответы
Чеширский Кот

нет первая любовь это навсегда ! и именно потому что она несчасная а вернее сказать не реализованная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ничего не возвращается, как и ваша первая любовь в вас вряд ли влюблена...с голодухи разве что))

Sa
Samson

А причём тут бумеранг? Получается что тот кто сумел "сохранить любовь" ... тот и "ошибся"))?!

Гадкий Койот

А у вас к запятым личная неприязнь или вы по глупости их не ставила?

Re
Revuntiv

Первая любовь, наверное, очень жалеет, что тогда расстались

Ника°

Ну это счастье для женщины, если её любят, как мне кажется)))

Георгий Ионаш

Нет,, искал лудшее и понял что ему больше шансов не дано

Георгий Ионаш

Может быть но чувствовал протежение все равно общались и тяги было может искра слабая но жизнь нас закаляет со временем мы все свешиваем и делаем выводы,, только вопрос нужен ли он вам

Андрей Белка

На ЮТюбе, послушайте стихи:

Рустам Иванов

бывает но не всегда тебе повезло если это взаимно

Хусрав Мухаммад

Значить Вы очень добрый человек и счастливый.

Одинокая Сволочь

вам это как за гордость или как за счастье?

Злючка-Колючка

Сейчас мне это совсем не нужно

Одинокая Сволочь

понятно... )

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я люблю свою первую лубовь более 40 лет

Евгений Золотарёв

нет, не возвращается бумерангом.

Капа Магна

Все возвращается, когда не нужно

Александр Снатенков

А разве вы его разлюбили тогда?

Рома Муромец

Первая любовь, она не заменима.

Милош Обилич

Мож ты изменилась с годами

Милош Обилич

Ну вот собстно и понятно почему)

Злючка-Колючка

не пойму почему так получилось.мы никогда не общались.просто в телефоне записан был его номер, 10 летней давности.и однажды с него раздался звонок

Злючка-Колючка

привет, как дела, как поживаешь..общаемся-общаемся и тут любовь-морковь

Милош Обилич

Любопвтно, однако... ну и сама кпк думаешь, сто ит ли?

Милош Обилич

Отношения эти к чему то приведут?

Димон Ахламон

А может вы растоптали его ?

Вл
Владимир

не ты одна такая, видимо..))

Лора Исаева

... А ОНО ТЕБЮ НУНУ ... ???)))