Серж Наумец

Что такое сновидение? С точки зрения науки.

Ответы · страница 3
Svetlana Fajustova

обработка полученной информации ,как подсознанием ,так и сознанием.

Александр Козловский

Полет души в пространстве вариантов на обратной стороне вселенной

Серж Наумец

а человек без души может жить?

Александр Козловский

Без души человек будет овощем. Те кто лежит в коме, его душа заблудилась в мире снов и не может вернутся в тело.

Александр Козловский

Нет, во время сна мы люди которые отдыхают.

Серж Наумец

те кто в коме тоже отдыхают...

Валентина

...сновидения...это ваша ...жизнь...иногда...посылают Вам ...весточки...

Евгения Шапиро

та наука, о которой вы говорите, и понятия не имеет, что есть СОН,

Серж Наумец

с точки зрения науки о сновидениях

Евгения Шапиро

я считаю - это когда приоткрывается дверца в Иной мир, я привыкла называть этот мир Тонким, и мы контактируем с информационным полем или с жителями Тонкого Мира.

Евгения Шапиро

мне вставать через 4 часа. я завтра напишу.

Шеф Татарин (Самара)

ответная реакция организма на прошедшие и предстоящие события

Шеф Татарин (Самара)

на основе прошедших событий, включаются чувства самосохранения и этот сон у особо впечатлительных людей считается вещим

Шеф Татарин (Самара)

нет, в свое время интересовался всем этим, так как попадал в ситуацию, был более недели без сознания, на собственную операцию смотрел свысока и все и всех запомнил

Серж Наумец

свысока это как? со стороны?

Шеф Татарин (Самара)

как бы с потолка, помню все разговоры, кто что делал, как кого звали, после того как отошел от наркоза я узнавал медперсонал

Шеф Татарин (Самара)

это значит , мне очень повезло, я до сих пор живу полноценной жизнью, родились дети,на здоровье не жалуюсь, запоминаю цифры, все отчеты помню наизусть

Серж Наумец

То есть сознание способно покидать тело и перемещаться в пространстве?

Шеф Татарин (Самара)

наверное так, но сие явление нельзя полностью доказать, но и опровергнуть трудно

Людмила Тахтенкова

пусть будут цветные приятные сны с любой точки зрения

Время Пошло

с точки зрения науки можно посмотреть в википедии)

Волга

Доброе утро!!! 😘 ☕

Волга

🌹 ❤️

Валентина Теплякова

В подкорке головного мозга откладывается,и снится

Св
Светлана

переработка полученной информации...но это не так

Св
Светлана

хаха)))а на самом деле нет?

Серж Наумец

То есть ты хочешь сказать, что существует всё о чем написано и о чем говорят?

Св
Светлана

я не знаю, откуда тогда эти знания? откуда открытия? изобретения? эволюция?ясновидение?

Серж Наумец

Кто-то нами управляет! Высший Разум? Мы подопытные "кролики"?

Св
Светлана

не думаю, что управляют и кролики...скорее с интересом наблюдают, иногда подкидывая идейки...

Элен 18

информация накопленная за неопределенное время

Юлия Громова

К сожалению, не сильна в физиологии и психологии

Людмила Ситникова

Разные гипотезы----задайте вопрос в поисковике,,,,

Ольга Ивановна Зайцева

Бессознательная работа мозга во время отдыха...

Ган-Дон

то что прожито или желания не осуществленныё.

Игорь Буланов

Раскладывание по полочкам, чего узнал за день

Ольга Ваховская

А как называется наука, изучающая сновидения?

Гена Крокодил

У научных мужей надо спросить а вы уже знаете

Елена Меленевская

визуализация и обобщение пережитого опыта...

Nikolai Garskov

Не все хватают на лету, формулировку выбрала не ту. Попроще надо объяснить: то с днем связующая нить.

Елена Меленевская

аааааа, ну не всем дано... он же просил с научной точки зрения

Nikolai Garskov

Черт! Опять не прочитал до конца вопрос. Права, Лена!

Вера Шандыбина

Я думаю это продолжение дневных впечатлений

Сергей Кононенко

ну это то что ты пережила в недавнем прошлом.