Глюк

Учите таблицу умножения! А то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего...

Ответы
Ир
Ира

Жена моет пол,муж хлопнув ей по заднице говорит"убери свой комбайн с дороги".Жена обиделась.ночь,муж пристает к жене"ну повернись ко мне,дорогая".Жена ему-щас!буду я из за одного колоска свой комбайн разворачивать,отвернись и молоти в ручную!

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Мне есть что сказать и без таблицы умножения. На работе так нас надресировали, что пришлось выучить 16 кординальных правил, потом 10 кординальных правил и теперь 5 шагов безопасности. Так что таблица умножения отдыхает.

Парам-Пам-Пам

))))))))))))))))))))))))))) образовывайтесь,чтобы не только таблицу умножения можно было рассказывать)

Элеонора Воскобойникова

Посреди ночи меня трудно будет остановить, но о таблице даже не мечтайте....

Элеонора Воскобойникова

Милая, а о чём Вы думали называя себя Незнакомкой, это ведь обязывает? А о таблице я подумаю: приходит ночью вор, а тут я с таблицей, мужик ласты склеит или подумает - параноя.

Незнакомка Незнакомка

К чему это обязывает?

Элеонора Воскобойникова

Соответствовать статусу прекрасной незнакомки.

Moses Tavdidishvili

А в такое время надо говорить? Шевелиться надо! определёнными местами!

Света Воликова

НУ НУ А ТЫ МЕНЯ ПОПРОБУЙ РАЗБУДИ СТОЛЬКО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕШ СРАЗУ

Ольга Волкова

ха! а я знаю))))) только разбудят я српазу и начну-вот удивятся....))))

Ольга Стаскевич

Когда нечего сказать, говорят о погоде ))) Вот о погоде и скажу )))

Cветлана

а ты сможешь так во сне ребёнку отвечать где что находится

Виталий Кармазин

попробуй разбуди и узнаешь как это нечего сказать...

Лола Ололоева

и разбужу... так разбужу, что ты только в восторге сможешь моё имя прошептать))))

Виталий Кармазин

Принцесса, твоё имя мне снится по ночам. Не могу уснуть, если не повторю его тыщщно раз!!!

Ирина Литвинова

Было бы кому будить ,а что сказать - придумаю .

Вячеслав Ворошилов

Настоящим мужчинам всегда есть что сказать.

Николай Никулин

Сейчас в школе ее учат? Кругом калькуляторы

Галина.ярославль

И что они скажут?))))

Николай Никулин

Пошлют по известному на Руси маршруту

Стас Политов

ночью я сплю.И на всякие вопросы не отвечаю.

Капитанская Дочка

у меня на запас есть таблица Менделеева... 😉

Мч
Мчс

запасливая)

Elena L

ну да...больше же поговорить не о чем......

Галина Кошкина

да ну сориентируемся что сказать...

Татьяна Ангел

она мне по ночам в детстве снилась

♥ В.м. ♥

))))))))))))))))))вот так и умирают люди...

Кр
Кристина

витенька а задание не выполнил))