Виталий Галкин(50Мск)

"КАК" стеснительному парню,с кучей комплексов привлечь понравившуюся девушку,да так чтоб до свадьбы и долгой счастливой,семейной жизни?! Теоретический вопрос.

Ответы · страница 5
Марья

Раскомплексовывться нужно.

Марья

Так с окружностью все в порядке. А вот рост подкачал.

Виталий Галкин(50Мск)

Нормальный рост. Вам надо одеваться в магазинах для молодёжи.

Марья

Спасибо за совет. Средний рост в магазинах женской одежды - 170.

Виталий Галкин(50Мск)

Нуу,тогда надо менять расположение талии до 170

Марья

😂 😂 😂 👍

Хаякава

Распрощаться с комплексами

Виталий Галкин(50Мск)

И что же для этой работы нужно,для начала?Только пожалуйста,не надо типа - распрощаться с комплексами.

Хаякава

Нет, обратится к психологу и выполнять его задания и проходить тесты. И в вашем возрасте это будет не просто, для изменения уходят годы, поэтому решите для себя сами, надо ли это вам?

Виталий Галкин(50Мск)

Поход к психологу,тоже самое что и задать вопрос здесь,но с одной разницей

Хаякава

Нет не то же самое, и чем раньше вы это поймете тем быстрее избавитесь от комплексов. Есть куча техник, которые помогают приобретать уверенность в себе и тут в спрашке об этом говорить безполезно, разве что в личку и именно с теми людьми которые знающие профессионалы в своём деле а именно это психологи или эзотерики

Виталий Галкин(50Мск)

Да,вон оно как.Ну тогда я останусь при своих кровных и с комплексами.По крайней мере смогу в квартире ремонт доделать.

Maya Rahimgalieva

Осмелится, будьте мужчиной

Виталий Галкин(50Мск)

Не привита смелость перед женщиной.

Maya Rahimgalieva

Тренируйтесь, а как вы хотели

Та
Татьяна

Избавиться от комплексов)

Та
Татьяна

Если комплексы внешние- похудеть, подкачаться, приодеться, если внутренние, работать над собой, читать...

Виталий Галкин(50Мск)

Внешние. Начать себя любить?

Ка
Катрин

Будь собой какой ты есть.

Ка
Катрин

А есть в другом направлении какой нибудь город его попробуй написать

Ка
Катрин

Вот его попробуй набрать. Если не получится напиши тогда Россия

Виталий Галкин(50Мск)

Так там после города Россию указывает в профиле.

Виталий Галкин(50Мск)

Но всё равно спасибо,за помощь.

Ка
Катрин

Да не за что . Обращайся если что.;)

Ира

для начала познакомься)

Виталий Галкин(50Мск)

Для этого есть второй вопрос.

Алеся М

А такие еще существуют?

Виталий Галкин(50Мск)

Видимо да,раз задан вопрос.

Алеся М

Смотря как долго вы знакомы

Виталий Галкин(50Мск)

Я не знаком. Просто вопрос задан для будущего.

Алеся М

Тогда нужно начинать с комплиментов.

Виталий Галкин(50Мск)

Так я это знаю,но только здесь я могу задавать вопросы или знакомиться,в реале это как-то проблематично.

Алеся М

В реальной жизни все сложнее чем в виртуальной. Значит нужно больше практики))) Удачи вам!

Посторонним В

Зачем ей этот доходяга?

Виталий Галкин(50Мск)

За тем,что такие как я,оказываются верными мужьями. Так как их не так просто склонить на лево.

Мария Трохименко

Просто сказать привет

Виталий Галкин(50Мск)

Ужасно. Сижу в СПРАШКЕ,затылком смотрю телевизор. Завтра на работу.

Мария Трохименко

Что-то нужно выключить. Кем работаешь?

Виталий Галкин(50Мск)

Телек для фона работает. Я дома один,чтоб скучно небыло. Ноутбук на ремонте,сижу в спрашке с телефона. Газонокосильщиком,занимаюсь благоустройством территорий в одном посёлке.

Мария Трохименко

Хорошая работа, благо устраивать. Так без обид завтра рано встовать , так что я спать

Дарья Зинчикова

по пунктам расписать?

Дарья Зинчикова

есть обект обожания?

Дарья Зинчикова

вот как будет, напиши.

Ли
Лисена

Комплексы в сторону.

Ли
Лисена

Нужно без страха делать шаг и все

Виталий Галкин(50Мск)

Да не могу я вломиться в толпу девушек,чтоб заинтересовать только одну.

Ли
Лисена

Ну не можете значит не сильно надо.

Виталий Галкин(50Мск)

Я не воспитан так ,чтоб вламываться.

Ли
Лисена

Кроме вламывания есть другие способы

Андрей Сильнягин

А ты на море живёшь ?

Андрей Сильнягин

А вообще Виталий я сам стеснительный очень но вот стал регулярно ходить на турник и брусья и девушки сами начили писать

Виталий Галкин(50Мск)

От природы какое телосложение

Андрей Сильнягин

Сухой ем как Мамонт но всё сгорает как в печке

Виталий Галкин(50Мск)

Вот видите,у меня с рождения нарушен обмен веществ,и не смотря сколько раз я ем в день,всё равно росту в ширь. Я занимался какое-то время легкой атлетикой,турник брусья,но мне это не помогло. Я бросил это занятие пару лет назад, Но так же остался плотного телосложения. Всё что я делал и как питался,уходило в жиры.

Андрей Сильнягин

Виталя значит надо найти и влюбить в себя ту которую ты выберешь не покоренных не бывает мой дивиз по жизни- в себя верю преград не вижу!!! ГО!!!

Кристина Михеенко

в инете знакомьтесь

Виталий Галкин(50Мск)

Нет смысла. Уже не одно приложение неодеократно перебрано мной.

Кристина Михеенко

ну значит знакомьтесь в реале почаще гуляйте или на работе присмотритесь к коллегам

Виталий Галкин(50Мск)

У меня нет коллег на работе,и гулять одному мне не в кайф. Друзей нет,подруг тоже,как только бросил пить.

Кристина Михеенко

ну тогда вам трудно будет найти свою вторую половинку

Виталий Галкин(50Мск)

Так что же мне,вернуться к аморальному образу жизни?

Кристина Михеенко

нет не надо просто пробуйте везде найти свою любовь

Виталий Галкин(50Мск)

Так любовь есть только одна,но она замужем,и мне там уже ничего не светит.

Н.....

Все средства хороши

Виталий Галкин(50Мск)

Поймите меня правильно,у меня не большой опыт в общении с девушками,нет я не девственник,просто за мои 36 всего было 5 или 6 девушек из них первая,была моей супругой. После развода все остальные. Но тогда я для храбрости и раскрепощения употреблял алкоголь. Сейчас я 8.5 лет даже пиво не пью. От этого и комплексы.

Н.....

Был женат,и сейчас эти вопросы,как то очень слабо вериться

Виталий Галкин(50Мск)

А зря. Я никогда не был бабником. А развёлся потому,что был дураком. Сейчас видимо по умнел,но поздно.

Леночек Капышева

Забыть про компексы

Виталий Галкин(50Мск)

Зайдите в мои ответы,вы не первая

Лиона

ты это уже делаешь.

Виталий Галкин(50Мск)

И что нужно поменять,от 30-ти и старше?

Лиона

не загоняй свое " нравится" в рамки возраста, размеров и вероисповедания.

Виталий Галкин(50Мск)

Но если я не могу строить отношения с девушкой старше себя,как быть то тогда?

Лиона

а ты их не строй, строитель.

Виталий Галкин(50Мск)

Благодарю! Где-то в Карелии я это уже слышал.

Елена Исаева

ЕЕ нужно удивлять.

Виталий Галкин(50Мск)

Вы вопрос то хоть поняли? Я не спрашиваю что нужно,мне интересно как

Зоя Милюкова

я тебе рассказала

Зоя Милюкова

ну найдешь ответ на др вопросе

Виталий Галкин(50Мск)

Извините! Возраст,память подврдит.

Лилия Коваленко

подарить цветы..

Лилия Коваленко

ну ты вроде про одну писал..

Виталий Галкин(50Мск)

Что мне теперь по городу с букетом ходить?

Лилия Коваленко

ну нет если нравится..должен уже узнать все про нее..где живет..где работает..где ты ее встречаешь обычно..встретить невзначай и подарить..или курьером послать на работу с запиской и телефоном

Виталий Галкин(50Мск)

Вы меня извините,но я задал вопрос для будущего опыта. А так,моё сердце ещё пока свободно.

Кэт К.

Есть проблемы?

Кэт К.

Нет. Согласитесь, что мы сами строим свою жизнь..

Виталий Галкин(50Мск)

Я это знаю,но ничего изменить не могу.

Кэт К.

Что мешает поверить в себя?

Виталий Галкин(50Мск)

Внешность и кошелёк,слова сами пропадают.

Виталий Галкин(50Мск)

Нет,я не говорю,что я не общительный,просто поддержки с воздуха если нет,то и познакомиться или привлечь внимание я не смогу.