"михаил "

Ну вот и наступил тот день когда подводим статистику на вопрос "Изменял (а) своей второй половине?" 1. Мужской и Женский пол набрали одинаковое количество процентов - 30 %! 2. Честных людей мало! Всем спасибо кто принимал участие! Скоро новая статистика 😉

Ответы
Надюша Папаева

Статистика и честность - вещи не совместные! Статистику можно направить в соответствии с формулировкой вопроса, а честь - дело индивидуальное. Кто будет спорить?

Ирина Тишакова

Коко Шанель поведала о том, что жизнь состоит в том, чтобы выбирать и быть выбранным.Больше ни в чем, хотя иногда нужно прожить целую жизнь,чтобы понять это..

Наталья Холматова

А ты думал, все сразу такие и сказали правду. Потому, что лица здесь видно, а никак вторая половинка тоже здесь сидит, а никак в этот же опрос попала?

Наталья Литкевич

Всё верно, статистика правильная. Мужчины обычно изменяют с женщинами, а женщины обычно изменяют с мужчинами. Вот и получается 30 на 30 ))))

Елена Иванова

Я думаю, что изменяют все 100% и стой и с другой стороны. только одни это делают физически, а другие в уме... но все равно делают...

На
Наталья

Зачем же так Миша, честных людей много, просто у тебя вопрос провокационный, вот они и стеснялись тебе ответить правду))))))))

Вера Пархушева

А это очень важно узнавать такую статистику? Просто в изменах винить можно обе половинки, даже расспрос не надо проводить.

Галина Афанасенко

Статистика возможно не совсем точная - выбора не было, кроме "да или нет" . А если пока половинки нет? А ответить пришлось.

Ekaterina

женщинам задавали вопрос: кто нежнее муж или любовник. ответы были разные но ни одна не ответила: не знаю))))

Людмила Троссель

А что же вы ожидали????? ЖИЗНЬ то коротка!!!! И прожить ее надо так, чтоб Господь сказал: А ну-ка, ПОВТОРИ!!!!)))))

Ольга Николаева

Михаил! Многие выдают мечту за реальность! Как и в переписи населения. Замужем - 70% женщин и 50% мужчин))

Vladimir Kraevskiy

Глупые вопросы,чтобы услышать глупые ответы.Зачем статистика,если сам знаешь ответ на свой вопрос.

Вера Кузнецова

Почему такое заключение, что честных людей мало... кому вообще нужна статистика на такие темы...

Ин
Инекече

2.1. честных или верных? темка опроса следующая: "кто правдиво ответил на вопрос об изменах?" .....

Светлана Харламова

Вопрос философский, могу объяснить с другой точки зрения.Или мы говорим только о честности .

Ляля Токарь

а почему заведомо нацелены на результат? кто решил, что они врут, как раз 1:1, а не групповуха

Наталья Мелкова

А на самом деле какой процент, если 30-это неправда? Вот лично я ответила абсолютно честно...

Елена Меженина

мужчины и женщины по разному относятся к изменам, соответственно отвечают все по разному.

Наталья Задорожная

Честные - это кто? Кто не изменял, или, вы считаете, что 30% слишком мало для честных ответов?

Ольга Яшина

А кому нужна эта статистика?Тайное становится явным,но иногда бывает и ложь во спасение.