Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно ли,от крапивницы на коже мазать кремом Dove? 🖼

Ответы
Анатолий Долгов

Катя я могу вам подсказатькак строить свои действия если вы не знаете ответа на вопрос .. Если вы не знаете ответа следует узнать что нужно сделать длятого чтобы узнать ответ на вопрос . Наберите в поисковой строке новый для себя вопрос -"" КАК узнать что нужно сделать чтобы получить ответ на вопрос .......?" На ваше обозрение будут представлены инструменты - просмотреть каталок мазей... изучить составы мазей и их воздействие на кожу ... Лечебные свойсва по уходу за кожей и т.д. Крапивница насколько твердит народная молва имеет аллергическое происхождение . Возможно вам внимательно осмотреться вокруг себя нужно. Исключить источники воздействия на вас и крапивница сама по себе пройдет без мазей .. Берегите себя .. будьте прилежными к себе и очень внимиательными ...

Роман Молчанов

Мазать можно чем угодно, труднее ответить, а поможет ли!!! 2 дня назад 0 комментариев 0. Илья Полушин. лучше мазью Вишневского. 2 дня назад 2 комментария 0. Катя. ванючая. ... крапивница это дерматическое заболевание - раздражение... подходит бипантен мазь/крем..

Урфин Джус

Состав стоит посмотреть, да от самой кожи зависит , ведь крапивница это воспаление слизистой кожи и носит аллергический характер ,связанный с иммунитетом, организм сам должен справиться , аллергия может исчезнуть так же быстро как и появилась

Maxim Blank

Как быстро вылечиться, если возникла крапивница, подскажет врач, специалист назначит соответствующие препараты и определит продолжительность лечения. А косметика - это не лекарство

Maxim Blank

Как быстро вылечиться, если возникла крапивница, подскажет врач, специалист назначит соответствующие препараты и определит продолжительность лечения. А косметика - это не лекарство

Добрый Вечер

привет Катя! конечно же можно! не только можно, но и нужно! но всё же, существует много способов, приятных, чтобы не допускать этого...🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вряд ли. Лучше выпить Лоратадин. Это антигистаминный препарат. Он снимет зуд и покраснение. Крема могут лишь ухудшить ситуацию.

Александр Антонияди

Катя , с подобными вопросами лучше обращаться к врачу . Будет нелепо если ты последуешь советам которые получишь здесь .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.я просто подумала,здесь же наверняка есть врачи.

Александр Антонияди

даже если они здесь и есть нельзя своё здоровье доверять людям сидящим здесь . просто обратись в клинику . я желаю тебе здоровья .

Александр Антонияди

умница . спокойной ночи тебе .

Александр Антонияди

Спасибо .

Роман Колобов

Это лучше у врача-дерматолога спросить. А то как насоветуют типа: "скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймёт"

Семён Сидоров

Крапивница это вроде аллергия, антигистаминные надо пить

Анатолий Ориничев

Мазать можно чем угодно, труднее ответить, а поможет ли!!!

Николай Петров

Любой крем противовоспалительного действия.

Трофимов Владимир

Дав не медицинский крем а косметический...

Трофимов Владимир

крапивница это дерматическое заболевание - раздражение... подходит бипантен мазь/крем... а Дав для увлажнения/умягчения поверхности кожи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет,Катя.)))Давно вас не было на сайте.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На таких хрупких плечах !Вы меня расстроили,Катенька....Честно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но радости всё-таки больше!))))Вижу вас здравствующую.....Приятно!

Иван Николаевич

сходіть в аптеку і там вам все пояснять

Милота))

мона мажь ...ваще своробью покроешься

Милота))

каростой

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не помогает.Супрастин назначили,а я на 12-ой неделе

Милота))

причину нужно искать вашей крапивницы

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

можно я в личку напишу?

Милота))

да

Зиннур (Октябрьский)

Нельзя, мазать значит промахнуться.

Ки
Кибернетик

нужно противоалергенное средство

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какое? у меня она от...........ой,можно я вам в личку?

Ки
Кибернетик

да пишите

Maxim Kiritas

Ну это, вот хоть режь меня, не знаю

Кот. Просто Кот.

и полоскать рот средством "Взяв".)