Ве
Ведьмочка

Плохая девочка стала хорошей.... А какой у вас любимый парфюм?

−5
Ответы
Dima_1_Го

Женский "Апортьюнити" французкий, мужской Фрагонар, первый снят с производства к сожалению второй купил в Париже ещё в 97, про него ничего не знаю надо пробить

Луиза Широкова

О! А не наоборот? " Хорошая девочка стала плохой". Упаковка отличная . Подарили училке после 1 класса. У перешли в др класс. 37000.

In Your Mouth

.. плохая девочка,,, хорошая девочка,, какой у вас парфюм... и подпись... ведьмочка...накурилась, что ли... ❓❓❓

..
...оргия .........георгия

...и не заметила, как...😂

Владимир Дружин

invictus, xs, платиновый Эгоист ( Шанель), ну и проч. Не томи душу.

Роман Маришкин

Ветивер,булнгари,шашель блю это всё мужской парфюм,опиум,это просто без коментов женский аромат

Ве
Ведьмочка

Без комментариев

Lora

Много любимых ароматов ...В последнее время полюбила бренд "JO MALONE" ароматы PEONY, VELVET ROSE, TUBEROSE ANGELICA.

Вячеслав Чистяков

Тот, что не раздражает, но глаза радует обладателя сего запаха, сладкий не люблю

Ирина Карпова

🖼

Ве
Ведьмочка

Сладенький?

Ирина Карпова

не очень.

Прохор П

Ой, тебе сколько лет - хорошая. А парфюм мне покупает жена.

Андрей R@

На женщинах нравятся "испахан" и "джой", для себя "о жён".

Ти
Тина

Бал в Африке BYREDO.Это сейчас, меняю часто.По настроению

Ни
Николай

Добрый вечер! Ведьмочкой е называю, Не идет тебе это

Ве
Ведьмочка

Добрый

Ни
Николай

Как день проходит,чем позанималась

Борис Русаков

Женский? Estee Lauder, Chanel, Dolce & Gabbana. Мужской - Lacoste, Hugo Boss

Ин
Интеллигент

Киллиан хорош, мне больше нравится Марфа-от Мемо

Ве
Ведьмочка

Да, хорош

Ин
Интеллигент

На повседнев👍

Вл
Владимир

Ага, скажи тебе, потом занюхаешь до сих пор...🤣

Трижды Кот

Запах тела любимой женщины.... Лучший аромат....

Ве
Ведьмочка

Выбор мужчины

Котэ Живущий На Излучине

Лучше любимая девочка, чем любимый парфюм )))))

Котэ Живущий На Излучине

Я ещё не думаю, потому, что не все загадки разгаданы )))))))

Ве
Ведьмочка

А точнее ни одной)

Котэ Живущий На Излучине

Ты горда своей недоступностью? )))

Ве
Ведьмочка

Есть другие поводы для гордости

Котэ Живущий На Излучине

Ну о них то расскажешь? Как твои успехи? )))))

Александр Богдан

"Тройной одеколон", по рецепту от Наполеона.

Ве
Ведьмочка

Че за рецепт?

Александр Богдан

Я не придумал, так написано на этикетке.

Ве
Ведьмочка

Производитель замахнулся)

Юр
Юри

Мухоморы.Хорошая девочка стала плохой 🙂

На
Наталья

Мои любимые: Tom Ford Lost Cherry и Tom Ford Fucking Fabulous.