Анатолий Марков

"ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!".... Как-то очень странно мы поиграли в жизнь... Фишки то, кончились? или я ошибаюсь?

Ответы
Анна Матвеева

Вчера мультик попался - игра в шахматы. Со стола игроки перешли на клетчатый пол и 2мя фигурами двинулись к двери, открыв ее оказалась следующая клетчатая комната...Подсказка куда играть, при наличии клеток?

Анатолий Марков

интересный мультик... а ссылочку можно?

Анатолий Марков

спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

В каждом веке свои фишки .То войны ,то тиф,то чума..Просто не нужно об этом забывать.А люди погрязли в накопмтельстве и праздновании.,

Гульшат Елистратова

Мир меняется? Что ж , мы являемся живыми свидетелями великого переворота. Пишите дневники... Дети продадут ваши монографии

Анатолий Марков

Это хорошо сказано, А на вопрос может ответишь, Гульчатай?

Гульшат Елистратова

Фишки как нефть ... сколько ни качай не закончить

Анатолий Марков

Возможно 🌺

Сибирячка

Почему.. Сейчас самое интересное-сумеем ли снять корону с вируса. Борьба с ветряной мельницей своего рода

Анатолий Марков

хотите сказать, наша жизнь предоставила нам бонусы? 🙂

Сибирячка

Не зря говорят, что лучше заменить слово "проблема", на слово "приключение".

Виктор Соловьев

Раз живы то тгра не окончилась.))) Другое дело рушаться планы...Выигрывает тот кто правильно понял жизнь...

Анатолий Марков

Наверное так. Живы будем - не помрем!

Мария Смольянова

Жизнь прекрасна и удивительна. Радуйтесь каждому её мгновению, а фишек ещё мноооооооооого.

Галина

Но мы еще живые и разговариваем, то есть пишем друг другу послания,значит еще не вечер .

A@
Alek @

а чё ты думаешь, что это покер был? может это баскет... и еще не всё, еще три секунды...

Анатолий Марков

А что! То же верно...

A@
Alek @

похеру фишки...

Анатолий Марков

Есть только миг, имено он называется жизнь 🍻

Alexej Gusev

Всему своё время. Фишки кончились. Пора просушенные заранее доски строгать.

Alexej Gusev

Пошёл строгать. Всего Вам доброго!

Ольга Андреева

Проигрывать ведь тоже надо уметь. Принимаю все как должное, легче живется

Ирина Карташова

Мы не играли... жизнь продолжается с нами или без нас... какая уж тут игра?

....Любовь Дама, Дама...

Есть ещё игра в шахматы... А там вам не фишки, какие то а,, фигуры,,

Вакиль

Вот скоро допродадут страну, тогда фишки закончатся. Наверное.

Елена...

Ответ будет,когда все сикарантина выйдут недели через две три

Весеннее Настроение

Жизнь странная штука Иногда все налаживается само собой

Belich Roman

Фишки рождаются каждый раз... И не все умирают сразу... ;-))

Лариса Русева

ТА НЕТ ...ЧТО ТАМ КОНЧИЛОСЬ? ФИШКИ? ТАК ВОЗЬМИТЕ МОНЕТКИ

Иляна

Вся жизнь театр.а мы актеры. Только роли у всех разные.

Alexsey

ИИ ввели. Актеры все свободны...))

Иляна

свободны от чего ? или кого?

Alexsey

Компьютерная графика.

Иляна

круто

Роксана Рок

Причем тут фишки...шахматы и варианты никто не отменял

Зона_Іn_Тересу

Вот,📎🖇️📎🖇️🖇️🖇️ играйтес