Мария

дорогие Россияне!!! " зачем вам берег турецкий?" приезжайте летом в КРЫМ!!!

Ответы
Михаил Юсипов

ага прям разбежались там в хорошие то годы воды света и газа то не было а тем более все включено и ночевать в курятнике нет-уж увольте Вы вначале хоть что нибудь постройте а потом зовите

Антон Рощин

Мне одного раза хватило берега турецкого,больше он мне никуда не впёрся)))Обязательно,как будет возможность

Oleg Baz

Предлагаешь поменять -Все включено на все выключено?Да еще в два раза дороже ,с дерьмовым сервисом?

Oleg Baz

Конечно,по берегам,плавующего дерьма побольше стала...

Мария

дурашка!!! приезжай и сам посмотри ! как меняется КРЫМ!

Oleg Baz

Я верю Путину!!!Он же говорил , что там могут купаться только пьяные, грязные украинские шахтеры . Уже забыли?Не думаю , что за полтора года стало лучше...

Мария

ха-ха!!! Крым меняеться!!!!!!!!!!!!!

Oleg Baz

Я , через год бываю в Грузии .Лучше гор , только горы.На крайняк, в Абхазии.

Голубь Сизый

Приезжали летом. Народ чудесный. Природа как в фантастическом фильме. Я за!

Я+
Я+Я

ценник турецкий, сервис хохляцкий...море холодное...

Мария

нет !!! подглядывать не красиво!!! но действительно Крым меняеться на глазах!!!

Я+
Я+Я

я не подглядываю...у меня стоит на компе прога на спрашку, где в отдельном окне выведена вся доступная инфа...очень удобно, не надо даже лезть смотреть...вот

Я+
Я+Я

вот вы женщины...вам бы только про давание поговорить... 😃 я продвинутый юзер и вам меня не понять, как детсадовцу студента 😃 😂

Мария

😜

Олег Сошников

В Турцию дешевле да и сервис там совсем другой был.

Alone In The Dark

Да нах он ненужен! Постараюсь приехать!))))

Виктор Маркин

цены сбросьте-поедем.а пока анапа-ейск.

Владимир Ильин

А почему россияне, у вас с заглавной?

Владимир Ильин

Не горячитесь. Выводы - это ваши выводы, и вы, наверное, в них правы. Но помните, что мы манны небесной тоже обеспечить не можем. Я предупреждал, что будут трудности и неустроенность. И чудес на свете не бывает. Будем помогать, конечно, но в меру возможностей. Там нужны АЭС, и желательно парочку, но зона сейсмически небезопасная, но переобеспеченность источниками энергии потребуется для работы опреснителей, а они очень-очень нужны там...

Мария

я что- то вас не пониманию??? да плевать мне теперь на трудности!!! я точно знаю , что КРЫМ- ЭТО Россия!!! а все ваши "филоссофии"- это утопия!!! я вам уже написала ,что даже тех людей кто поддерживал УКраину-она ПОТЕРЯЛА!!! берегите себя!!! 😍

Владимир Ильин

Никуда мы от потребности в избыточной энергии не денемся. Полуостров без этого полноценно функционировать не будет. Нужно смотреть как устроено всё в Израиле и копировать лучшее.

Мария

у нас все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Наладится, - это вы правы.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ТОЧНО !!!!НЕ ФИГ ЕЗДИТЬ КУДА ПОПАЛО !!!

Александр Шебалин .

Да,теперь многие стремятся в Крым.

Александр Шебалин .

Многие вспоминают молодость,проведённые в Крыму.

Dg
Dgegeg

Курорты сделайте норм, приедем

Не хочу ни туда ни туда 😞

К.а.н.он

Ежели цены упадут, запросто!!!

К.а.н.он

🌷

Владимир Беккер

В Крыму очень уж всё дорого

Andreea

сервис ужасный и голодно...

Andreea

был под Евпаторией (Саки, Заозёрное) в сентябре 2013 и 2015, стало горазло хуже...

Мария

не правда! живу в Евпатории ! дорогии делаются,все кипит и ремонтируется ! с приходом России - все меняется! Крым - ожил! мы через пару лет форы всем дадим !!! у нас уникальные лечебные грязи!

Andreea

в июле 2015 был в Турции (Окурджалар, Дэмре ), небо и земля... ☺️

Мария

дайте нам пару лет!!!!!а там поживем - увидем!!!! 😍

Andreea

не думаю, за 45 лет лучше не стало...

Андрей Татарников

Дорога дороже чем вТурцию

Кот Макси

Спасибо, мы на Кавказ.

Мария

тоже не плохо!!!! но КРЫМ лучше!!!!!!!!!!!! 🌹

Кот Макси

Не соглашусь. 🌹 Вам, наверное, лучше... Но таких гор и лесов у вас нет!

Мария

у нас степной лечебный воздух и гряз!!! 😍

Кот Макси

А у нас горный и море. И речка!

Мария

это все наша Россия!!!! и море и речка и горы!!!! но если надумаете !!! добро пожаловать!!!

Кот Макси

И Вы к нам! Будэм рады! 🍷 🌹

Алексей Судинов

если укропы нам дадут

Алексей Судинов

турки и хохлы хотят объединиться

Abr Р

а вы откуда с Крыма ?