Амон

Человечество Земли должно жить или погибнуть?

Ответы · страница 2
Anna Kariaba

Человечество создано жить, значит должно жить. Но в итоге погибнет вместе с землей. А избранные будут жить вечно.

*katerine *

Если человечество научится жить так как надо т.е. не вредя то жить...а так думаю что естественный отбор все решит

Ingritis

Должно исчезнуть как вид полностью! Мы как паразиты! Только гадим и жрём!! А пользы для планеты Земля от нас нет!

Глеб Олегович

А куда бы оно делось, в любом случае все люди разные. Кого то я бы задушил своими руками, других в обиду не дам.

Юлия

Бог уничтожит злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле вечно.Псалом36:9-11,29

Амон

Если он есть, то ему насрать))

Юлия

многие люди как вы думают,потому что не знают правду.Миром сейчас правит не Бог,а Сатана и он делает нашу жизнь невыносимой.Но так будет невсегда .1Иоанна5:19"Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого."

Амон

Да бросьте вы. Есть Вселенная, собственно, если считать кого БОГом, так это её ,а мы лишь часть этого БОГа (Вселенной). Больше ничего нет. Религии Вам затуманили разум

Людмила Варивоцкая

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ: И СОЛДАТ,И МОРЯК... А раз хочет любить,ЗНАЧИТ---ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!НА ЛЮБВИ ДЕРЖИТСЯ ЗЕМЛЯ!

Елена Долгушина

Конечно жить, счастливо.Можно лет по триста, но в отличной форме и добром здравии. И мирно, без войны,

Амон

Нет, отнюдь. Когда косается лично, это не меняет ничего, лишь усложняет условия существования. Суть всегда остаётся одной. Я это точно знаю, давно уже существую в разных мирах.

Елена Долгушина

И как ваше существование влияет на миры, или миры на вас?

Амон

Каждый делает свой вклад. Я пока не понял ещё как я влияю, и должен ли.

Елена Долгушина

И как давно вы существуете?

Елена Долгушина

И по сколько лет в каждом?

Николай Богомазов

И останутся на земле считаные люди. И человек будет рад следу человеческому. И откат на 2000 лпт назад.

Амон

Обидно лишь то, что люди могут не успеть стать теми, кеми были и должны быть. Опять каменный век возможен

Николай Богомазов

Первобытный точно

Шолпан Бихамбетова

Иногда думаю, что мы лишние на этой планете... Все гармонично в экосистеме без нас, а мы все губим...

Old Rige

Судя по многим признакам, ему бы вернуться в ту агрессивную среду, с которой оно сюда прилетело)

Амон

Тут лишь вопрос - "смотря когда" и какие люди конкретно...
По мне так лучше, если люди снова научатся пользоваться всем потенциалом своего мозга, а не теми жалкими 7-15%, каковыми пользуются сейчас тут.

Old Rige

Не задумывались над тем, - почему не пользуемся? Не все же от лени..)

Амон

Дело не в лени... Давно это произошло. Кое-что повлияло. Теперь влияния нет. Тем не менее, нет и восстановления или очень медленно.

..
. .

элита должна вроде как остаться, и оставить себе обслуживающий персонал, а остальных погибнуть

Амон

Самое забавное в том, что эта теория неверна! Дело в том, что богатые от того и богатые, что большинство работает так, как есть. Если большинство будет меньше, то и богатые будут менее богатыми и с меньшей властью, которую они могут с лёгкостью уступить, поскольку, чем меньше общество, тем с ним сильнее нужно считаться.

Геннадий Николаев

Человек как пришел на землю, так и покинет ее. Человеческая жизнь- песчинка в океане времени.

Гелена Бондаренко

Конец Света естественно будет...На его месте возродится....Ну это уже мы не знаем,Бог знает...

Вероника Алексеева

выжить могут те, кто задумается "а туда ли мы идем?", выберет сторону, и совершит Действие

Амон

Да это понятно, выживает сильнейший. Но в мясорубке - лотерея.

Вероника Алексеева

Сильнейший духом и добрейший

Игорь Гуров

До него жили многие, но он погибнет последним. Природа не любит издевательств над собой.

Re
Revuntiv

Мы на Земле не первые, как оказалось теперь. Предсказывают-будут и другие цивилизации

Юлия Пак

Если бы оно должно было погибнуть, то давно бы погибло. Читайте беседы с инсайдером.

Ленка

Частично оно вымрет. И если повезёт, то малая часть людей уцелеет и эволюционирует.

Амон

Скорее - деградирует)) Человеческий род существует очень долго и внешне практически не изменился (кроме ассимиляции видов из-за смешения). К примеру, сейчас всё чаще и чаще находятся кости и черепа современного человека в породах, которым миллионы лет. Этих находок больше, чем тех, которые взяты за основу эволюции по Дарвину. На Земле люди лишь перестали пользоваться полным потенциалом своего мозга. Думаю блокировки какие-то. Может необходимо вмешаться в ДНК, либо частоту повысить через соответствующие технологии. Вот Вы думаете, почему я задал такой вопрос? Вот ответьте мне, люди должны снова стать полноценными или, если не станут полноценными, то разве должны существовать будучи неполноценными?

Ленка

Человечество обречено на гибель, если продолжит следовать путём развития технологий. Говоря об эволюции, я имела ввиду развитие не физического, а духовного начала в человеке. Инволюция - факт доказанный давно уже. Если мы не станем развивать своё сознание и способности своего мозга, то вымрем как вид. Природа избавляется от излишков. Так было и так будет. Мы - далеко не венец творения.

Амон

А, в этом плане. Ну да, разумеется. Но мы даже не стали теми, кем были, т.е. к чему пришли в процессе эволюции.

Ел
Елена

Я отвечу словами из Библии:,, Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."

Вера Хомченко

Человечество пусть живет, а те, кто мешает человечеству жить, пусть сгинут...........