Амон

Человечество Земли должно жить или погибнуть?

Ответы · страница 8
Серж Новиков

Когда-нибудь погибнет, нет ничего вечного

Максим Самофал

погибнуть, чтоб сохранить землю для кого?

Амон

Причём тут Землю сохранить?))

Ирина Гутова

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему...

Андрей Просин

Решать Богу! У него 6 миллиардов. А у тебя?

Амон

Ну, если уж так ставить вопрос, то у него гораздо больше))

Валерий Шилов

🖼

Aleksandr Antonenok

мы должны погибнуть ... пусть котэ живут )

Людмила Преснецова

Конечно жить !!! А вы что сомневаетесь ???

Амон

Я просто спросил... У меня есть на то свои причины.
Представьте картину. Земляне достигли такого уровня развития и технологий, что покоряет другие не занятые миры. Создаёт человеческие колонии по всему космосу. Но с одной из колоний, по некоторым причинам разрывается связь и нельзя туда прибыть из-за некоторых договорённостей той или иной звездной системы, с которой было заключено перемирие с некоторыми уточнениями, по одним из которым - не имеем права находиться в той планетной системе, в которой есть планета с нашей колонией, пока она находится, к примеру, в Рыбах. Каждая эра длится, примерно, 2200 лет +/-. После выхода планетарной системы из этой Звездной системы, Вы (будучи представителем этой цивилизации) возвращаетесь на эту колонизированную планету и видите деградировавшее общество. Что Вы будете делать в этом случае?

Людмила Преснецова

Это просто не реально и ответа нет !

Амон

А если я скажу, что мы находимся на одной из тех самых человеческих колоний и именно эта колония деградировала?

Людмила Преснецова

Я просто вам не поверю и не хочу даже в это верить !🌹😀👍

Амон

Ну, вера... это святое))) Только не всегда она совпадает с реальностью.

Людмила Преснецова

Логично и с этим не поспоришь !

Алëнка

Человечество переходит в 5-е измерение!

Евжен Москва

Увы, но человечество как вид обречено..

Евжен Москва

Всё, вместе с планетой Земля..

Амон

Хахаха... Думаете, люди только эту планету заселили?)))

Евжен Москва

А что, есть ещё какие-то варианты?))

Ислам Осмоналиев

Должно))) жить) но погибнуть придется))))

Зеркало

Человечество никому ничего не должно.

Володя

Да не хай живе............😜

Алексей

А есть человечество чего-то другого?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оно никому никогда ничего не должно.

Владислав

чем оно вам не нравится? пусть живёт

Амон

Дело не в том, нравится ли он мне. Я просто хочу узнать мнение.

Владислав

они не в курсе,только выдумка в ответах

Амон

Но ведь должны же некоторые предположить, что это может быть опрос и их ответ может быть влияющим на принятие решения?)))

Владислав

никому это не нужно,кто решения принимает?

Амон

Люди!!! Но немного не такие.

Светлана Рейберн

на 70% да!!! только как отделить эти 30%?

Амон

70% лучше, чем 50%. А 70% за уничтожение или дать ещё один шанс, с возможностью раскрытия утраченного (дремлющего) потенциала с дальнейшим воссоединением с другими людьми?

Светлана Рейберн

почему 70% лучше 50%? Без шансов!!!

Амон

т.е. некая неопределённость?

Светлана Рейберн

неопределённость у Вас,моё мнение Вы знаете

Амон

Важно не то, что знаю я, а что Вы другим скажете, если Вас спросят.

Ellа

Хотелось бы жить,но видимо погибнем

Мадам

Повышайте частоту-может выживете...

Амон

Знать бы как и, если бы быть уверенным, что в повышении частоты - есть решение, то с удовольствием, но... не потеряет ли человечество разум после активации мозга до полноценного уровня как на момент заселения это планеты? Для меня пока неизвестно что послужило деградацией, но факт на лицо. В целом, я придерживаюсь мнения, что после активации мозга, люди как бы пробудятся и, воспользовавшись своим потенциалом мозга, поймут что делать необходимо. Так или иначе, если будет при моём участии найден способ, то я не буду согласовывать это с кем-либо, я просто воспользуюсь им, ибо люди должны стать людьми, а не оставаться недолюдьми.

Мадам

активировать кристалл хочешь?

Амон

я пока не знаю что и как это, но я знаю, что это возможно и считаю нужным

Мадам

https://vk.com/friends это закрытая группа в контакте-заходи...подай заявку и читай...понимай надо ли это тебе...не надо-значит просто выйдешь.

Андрей Акбаров

еще долго будет гадить на земле.....

Двойная Экспозиция

а в вашей компетенции это решать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Амон решает все. кого и когда захватить

Двойная Экспозиция

паспорт пусть покажет) сомнительная личность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, с лицом и пропиской, плиз

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ушел захватывать человечество

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

))) заснул в своей кровати

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ладно... пусть амон, это свой человек))